Борьба с пожарами. Помощь пострадавшим.
46,659 154
 

  gonza ( Слушатель )
17 авг 2010 01:59:45

Тред №247335

новая дискуссия Дискуссия  280

Цитата: Natta
А где вы углядели истерики? Где вы вообще углядели какие-либо эмоции в моих словах?


И действительно.  :) Какие же это истерики? Это - банальные вбросы.

Цитата: Natta от 05.08.2010 16:31:26
Мобильная связь с Выксой второй день не работает


Что было на самом деле? Вы выяснили?

Цитата: Natta от 05.08.2010 16:31:26Сама Выкса, пока, тьфу-тьфу, не горит, но люди просто задыхаются в дыму, ну улицу выйти невозможно, там стоит густой белый туман из дыма.


Это Вам кто сказал? Вы уточняли у других людей - что было в тот день на самом деле?

Цитата: Natta от 05.08.2010 16:31:26Если несколько дней назад люди, опасаясь пожаров, могли находиться на улице (местные власти предложили всем с документами выйти из своих домов), то теперь это невозможно - с закрытыми наглухо окнами и с мокрыми шторами сидят дома.


Ага. Пьют водку и колются.  :) Или - работают, ходят по делам, отдыхают - занимаются повседневными занятиями?

Цитата: Natta от 05.08.2010 16:58:51
Вплотную может и не примыкают, но Выкса вообще в лесах - они  кругом.
Ветер вообще ни откуда не дует, ситуация не понятна - тишина и густой туман из дыма, люди сидят в домах и совершенно не в курсе, что происходит. До своих я не дозвонилась (у них только мобильные), хорошо, что у соседки, живущей рядом, есть стационарный телефон. Спрашиваю - дома моих хоть видны? Говорит - слабые очертания.

Добраться из Навашино до Выксы сейчас нет возможности - там есть достаточно продолжительные участки узкой двухполосной дороги, где по обеим сторонам - густая стена из леса. Так было, что сейчас, не известно.
А лес был шикарный, сосновый, ягоды, грибы...


Толстеннейший вброс - целиком. И ведь кто-то повелся. Вы же ездили по этой дороге - что видели? Когда и куда там добраться нельзя было?

Цитата: NattaЕсли я порой употребляю крепкие словечки, это не значит, что я сижу и буквально переживаю то, о чем пишу.
А пишу я то, что есть, что вижу, то и пою. Из песни слов не выкинешь.


Натта, то, что Вы пишете - собрано вот здесь http://wyksa.ru Вы информацию вообще - проверяете хоть как-нибудь?


Цитата: NattaА вот вы истерите, причем на пустом месте, рефлекторно. Прежде чем бросаться кому-либо отвечать, нужно сначала спокойно прочитать, подумать и попытаться понять, чего хотел сказать автор. Но у вас просто нет опыта нормального общения в форуме, вся ваша история общения в нем - борьба. Кругом враги, а Урсус - пророк вашУлыбающийся


Извините, если обидел.  :)

Цитата: NattaКстати, по статистике, выксунский район занимает первое месте по наркомании в Нижегородской области.
И поверьте, я здесь ни при чем, это всего лишь статистика


Угу.  :) http://wyksa.ru/2009…tikov.html

Во первых - Новость от 19.03.2009

Во вторых - не "первое месте по наркомании в Нижегородской области", а

ЦитатаКак рассказал в интервью журналистам Андрей Синильщиков, в Нижнем Новгороде больше всего наркотиков продают в Ленинском и Канавинском районах. В Нижегородской области – в Выксе и Арзамасе.


http://www.fskn.gov.…cmsArticle

Почитайте. В середине страницы - есть сообщение, на которое ссылается Ваш источник. Особое внимание - прошу уделить приведенным там цифрам.

Посмотрите на карту. Подумайте. Почувствуйте разницу.

И напоследок - мне совсем не понятно, какое отношение все это имеет к борьбе с пожарами.
Отредактировано: gonza - 17 авг 2010 10:36:37
  • -0.48 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Natta ( Слушатель )
17 авг 2010 10:39:08

Гонза, попробуйте спокойно и внимательно прочитать то, что я написала.
И найдите там хотя бы одну нестыковку с реальным положением дел.
Вы поймите, люди сюда не бодаться ходят, не сводить счеты, а просто для того, чтобы обменяться информацией и просто поделиться впечатлениями. Может быть уже хватит оперировать такими понятиями как "истерика" и "вбросы"? Вы не на идеологическом фронте и здесь не последний бастион, где нужно лечь костьми, но отстоять свое мнение. У вас от общения с Урсусом уже совсем крыша съехала.

Повторяю последний раз. В тот день дозвониться до Выксы по мобильному было не возможно, не было связи, почему, не знаю, ни сами родственники, ни мы дозвониться до них не могли.
Я позвонила соседке на стационарный, рассказ которой передала дословно.
Я спросила у нее - можем ли мы сейчас приехать в Выксу, она ответила, что нет, это не возможно, поскольку в городе стоит сильный дым, а что происходит вокруг не известно.
Попробуйте сосредоточиться и еще раз понять прочитанное - я так и написала.
Когда через день мы все-таки дозвонились до родственников, они сказали, что так и было - в Антоповке стоял сильный смог, который потихоньку начинает рассееваться.
По поводу наркомании - почитайте в каком именно контексте это было сказано. Выкса действительно является лидером по продаже наркотиков в Нижегородской области, вы это же сами и подтвердили, что вы пытаетесь мне доказать не понятно.

Гонза, читая ваши посты, создается впечателение, что вы спорите ради спора, причем не важно на какую тему, я не знаю, может быть вы находите в этом какое-то удовольствие, я же в этом вижу пустой брех. Тем более, вы своими же ссылками подтверждаете сказанное мной. Вы слишком увлеклись виртуалом, поверьте, это далеко не та область, куда нужно вкладывать столько сил и времениУлыбающийся
Если же это ваше жизненное кредо, то ветку вы не совсем удачно выбрали, идите-ка лучше в Про@балтику
  • +0.37 / 14
  • АУ
 
 
  gonza ( Слушатель )
17 авг 2010 11:15:05


Я привел.  :)



ну и какой цели служили Ваши истеричные вопли, основанные на "информации и впечатлениях" от прочитанного на другом сайте?  :D



При чем тут Урсус, я стесняюсь спросить?  :D



И это, по Вашему - дало Вам право заявлять, что "...сотовой связи нет ... все утопает в дыму ... добраться невозможно..." На какое впечатление у читателя Вы рассчитывали?



Простите, а давно ли принято информацию ОБС выдавать от первого лица без указания источника? В уважающем себя обществе, я имею в виду.  :)

Для того, чтобы Вы указали свой "источник" - пришлось затратить некоторые усилия. Вы думаете, это интересно?



Хорош "источник", нечего сказать...  ;)



Бред, отягощенный манией величия. Неинтересно.



Вы писали - про Выксу. И вешали фото, якобы Выксы - которое к тому времени - ничего общего с действительностью не имело. А теперь - отмазываетесь.



Вы просили "не дать вам соврать". Как я могу судить из Ваших нелепых отмазок - у меня получилось. Спасибо.



Повторяю - мне пофиг, что там себе считают истеричные особи вроде Вас. Для начала - научитесь хотя бы не врать.
  • -1.04 / 12
  • АУ
 
 
 
  Natta ( Слушатель )
17 авг 2010 11:51:11

В общем, диагноз очевиден. И вы сами же себе его поставили. Вы совершенно не умеете общаться с людьми, быстро срываетесь на хамство и оскорбления, в общем легко ранимая и неадекватная личность. Виртуал вам явно противопоказан.


Простите, но вы о таком понятии как "рассказ очевидца" слышали? Какой источник? Вы что, в суде или на следствии находитесь? Когда ссылаются на "рассказ очевидца" на истину в последней инстанции не претендуют, вы можете принять его к сведению, можете нет. Я не вижу здесь повода для конфликта, так что реакция ваша более чем не адекватна.



Да, я писала про Выксу. Антоповка - это тоже Выкса, вы не знали?
Фотографию выложила с сайта, где выкладывалась оперативная информация в Выксе.
Могу еще раз продублировать
http://vykza.ru/2010…harax.html
Данные о лесных пожарах на 4 августа

Напомню, что написала я это 5 августа, так информация на тот момент была самой оперативной.

Так что опять в лужу.
Гонза, поймите, в нюансы вашей личной борьбы здесь никто не вникает, ваши тараканы в голове никому не интересны.
И диалог забаненных персонажей на данной в этом плане весьма показателен. Поэтому успокойтесь и перестаньте втягивать других в никому не нужные разборки. Самоутверждайтесь в другом месте
  • +0.51 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  gonza ( Слушатель )
17 авг 2010 11:59:27


Вот в этом месте - я должен начать ругаться? Или убежать?  :D



Порвторяю третий раз - мне пофиг, что Вы там теперь себе считаете. Вы лгали. Ваша ложь - доказана по пунктам. Любой желающий - всегда сможет ознакомиться и сделать выводы.  :)

А суть и стиль Ваших отмазок - лишь дополнительные штрихи к Вашему портрету, если кому это интересно. Продолжайте.
  • -0.92 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Natta ( Слушатель )
17 авг 2010 12:15:02

Набор пустых фраз. Где ложь, какая ложь, аллах его знает.
Какие отмазки? Вы втянули меня в свои разборки и вынудили по второму и третьему кругу повторить то, что было мной сказно изначально. Ничего нового я не добавила.
В общем, идите-ка вы в Про@балтику, боец невидимого фронта, достал
  • -0.08 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  gonza ( Слушатель )
17 авг 2010 12:19:35


Не нервничайте. Вы забыли упомянуть Урсуса.  :) Попробуйте еще раз, внимательнее.

Остыньте-ка часика так три, и впредь, по возможности, не флудите...

Мимохожий.
  • -0.71 / 14
  • АУ