Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,787,749 45,056
 

  ngaz ( Слушатель )
28 авг 2010 10:18:01

Тред №250443

новая дискуссия Дискуссия  123

Цитата: AndreyK
Ха так Вы борец с ожирением?Подмигивающий
Переход на личности и провокация флейма
Цитата
За правильное и очень редкое питание.Подмигивающий
Ну тады ладно, только не боритесь как тот цыган из анекдоты, ну у которого лошадь совсем стройная стала, есть перестала, да только сдохла.
И не уподобляйтесь принцу Лимону: "В прошлый раз мы ввели налог на воду! И вы стали меньше пить! Потом мы ввели налог на воздух! И вы стали меньше дышать! Мааалчать! ..."

Флуд и офтоп.

Моё милейший друк, это назвается слив темы, подумайте об этом, и да правильно вас из модеров попёрли.

И заметьте, почему то я должен защищать современную Россию от сталинистов. Вам современная Россия не нравится? Вам ближе та, комунистицкая-сталинистицкая?

Так вот этот и есть маргинальная позиция.

Большой толковый словарь
МАРГИНАЛ, -а; м. [фр. marginal от лат. marginales - находящийся на краю]. Книжн.
1. В социологии:
тот, кто утратил прежние социальные нормы поведения и не приспособился к новым условиям жизни

Подумайте и об этом, прежде чем проповедовать культ.
  • -2.12 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
28 авг 2010 19:04:49

Три раза ХА...ХА...ХА!
Как говорится попали пальцем в небо.Подмигивающий
В настоящей России я живу, и это моя страна. Она мне может в чем то нравится, в чем то нет, но это моя единственная и неповторимая, это то что есть смысл. В ней живут и будут жить мои дети, мои родственники, мои друзья, это для меня все, как говорится и в радости и в горе.
А вот то что было, это моя история, история моей страны, это мои родители, деды, прадеды, мои предки, это то без чего меня б не было. Они мои со своими ошибками и заблуждениями, со своими подвигами и проступками, это то, что я чту и уважаю, это то что не позволяет прерваться смыслу существования моей отчизны, моей цивилизации.

Если Вы считаете это маргинальным, то о чем с Вами говорить? Вы космополит? Ну тогда причем здесь история моей страны и моего народа? Идите на свою кухню и дальше обсуждайте как хорошо жить в мире без роду и племени, как хорошо быть глобальным, что желудок превыше всего.
Вот идите и обсуждайте, только подальше от моей страны, моей цивилизации.
  • +1.43 / 15
  • АУ
 
 
  AndreyCH ( Слушатель )
29 авг 2010 00:36:12


С кем Вы спорите? Со щенком, который жизнь видел только в монитор компьютора.
В 20 км от Санкт-Петербурга только с Совхозе "Спиринский" закрыли 3 свинокомплекса.
Знать бы ту тварь, которая принимала решение о импорте мяса, ох было бы о чем с ней поговорить.
Самое хреновое что нас с Вами будут помнить не потому что мы родились и жили в России ,а потому что влать наша пыталась встроить Россию в "мировую экономику". Это всеровно что придти в чужую семью и пытаться себя в неё встроить.Так что гордиться предками это одно , а надуваться этой гордостью  другое.
  • +1.33 / 8
  • АУ