Были или нет американцы на Луне?
13,229,977 109,588
 

  А Шульгин ( Слушатель )
31 авг 2010 14:55:09

Тред №251207

новая дискуссия Дискуссия  163

Уважаемые форумчане. Отчего же эта старая история c пиндо-лунавтами ещё неплохо продаётся(и на авантюре)? Я, в отличие от насалюбов, провёл небольшое исследование и выяснил, что есть метод радикальных распродаж. Есть! ->
— Шарлатанство? Нет, сэр. В склянках была не только вода. К ней я примешал хинина на два доллара, да на десять центов анилиновой краски. Много лет спустя, когда я снова проезжал по тем местам, люди просили меня дать им еще порцию этого снадобья.
- -
Людям хочется сказки. Люди мечтают обмануться. Они просят ещё и ещё. А циничные ублюдки это им предоставляют.
Но проходит время. И не все хотят ещё раз принять на грудь "порцию этого снадобья". Разве только самые роматичные из Хайфы. Многие начинают задавать неудобные вопросы. Отдельные имеют смелость приводить убийственные аргументы. Самые радикальные даже имеют наглость сравнивать демократические движки и тоталитарные. И миф рушится как карточный домик. Капитализация публичной компании "NASA" потихоньку сползает к пропасти. И через некоторое время очередная "Американская мечта" оказывается там, где ей самое место. Даже на самую хитрую ..... всегда находится сами знаете что. Однако сундучёк престидижитатора с его лукавым содержимым уже везут для продажи с молотка.....
Сомневаюсь, что сотрудники насы где-то пригодятся. Разве что в новой "лунной программе".
Вот только китайцы давно научились делать отличный анилин.
з.ы.
Прошу прощения за транслитерацию. И запятые. Свои косяки я знаю.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  oleg1000 ( Слушатель )
31 авг 2010 16:01:55


Вы ещё вспомните, куда скатился СССР, так что, наш "Буран" это миф ?
Речь идёт о подвиге инженеров и астронавтов в конце 60-х, на которых выливают ушат грязи за подлые проделки США. Но если событие имело место, то при чём тут упоминать Штаты, подвиг совершали обычные люди и надо говорить и помнить о них, вместо "высеров" о подлом дяде Сэме.
  • +0.00 / 0
  • АУ