Есть ли Бог? Что есть Бог, если он есть?
594,143 4,219
 

  Handover ( Слушатель )
13 сен 2010 15:47:58

Тред №254710

новая дискуссия Дискуссия  120

Цитата: privereda
Ну не крутитесь же: объясните в чём же я сам себя "обличил"?




В неприятии к прогрессу, науке и людям, которые ими занимаются. При всем при этом вы замечательно пользуетесь их плодами. Про пещеру я упомянул именно в этом контексте. Вы у нас христианин - ну вот и не пользуйтесь ничем, изобретенным после 33 н.э, смиряйтесь и познавайте, вам обязательно все дадут )

«Гипотеза о Боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно всё понять, абсолютно ничего не узнавая». Стругацкие(с)
Отредактировано: Handover - 13 сен 2010 15:51:46
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  privereda ( Слушатель )
13 сен 2010 16:15:12

Скажу больше -- я эти плоды создаю.Улыбающийся Долго-долго уже.УлыбающийсяУлыбающийся

Про "науку", пожалуй, такую историю расскажу, времён СССР: в нашей школе решили было мат.класс сделать -- краснодипломник с крутого ГУ пришел карьеру делать -- и, как водится, на базе А-класса. Ну, со мной разговаривают, лучшим по математике обзывают, в А-класс склоняют. А я им: нафиг мне ваш А не нужен, там мажоры одни, мне и в своём В неплохо.Улыбающийся

Вот так и получился в нашей школе мат.класс на базе В-класса и все мажоры со слезами, но прибежали из-за меня в В-класс. Казус по-своему, а что делать -- неудобно ж было б, когда математический А-класс был бы в математическом смысле слабее какого-то В.УлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийся

Так что не выдумывайте гадостей про многолетнего подписчика толстой стопки научных журналов и многочасового сидельца в читальном зале..


Да бросьте ж Вы наконец в топку Ваш комикс про верующих, ибо позоритесь следуя несусветным картонным глупостям -- да ещё и не Вами придуманными!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Handover ( Слушатель )
13 сен 2010 16:37:42


Вы же сами написали, то что написали, никто вас за язык не тянул. Я-то здесь при чем ?
  • +0.00 / 0
  • АУ