Были или нет американцы на Луне?
13,231,056 109,588
 

  SEVER NN ( Слушатель )
15 сен 2010 20:54:52

Тред №255489

новая дискуссия Дискуссия  94

***


Вообщем ребята думайте...это о траектории спуска...
при котором нужно подгадать приблизиться так к земле...
...чтоб выдержать угол вхождения в атмосферу, он довольно очень строгий...
и отклонения в ту или иную сторону...чревато самоубийством при большом угле...
...или если при маленьком угле вхождения, то получается двухнырковая система спуска...
тогда ни о какой точности приземления идти не может...
...но мы отметаем этот вариант...амеры использовали однонырковую схему спуска...
и потому угол вхождения в атмосферу, очень строгий...
...а для этого нужно отлететь от луны в строго определённое время,
которое появляется раз в 24 часа...и чтобы при соблюдении точной скорости попасть в точку входа...
таким образом, чтобы точка входа в атмосферу, его угол строго выдержанный,
был такой...чтобы точно попасть на авианосец...причём эта траектория длится около 2330 км...
и строга выдержана, за исключением флуктуаций атмосферы, которые дают погрешность в несколько десятков километров...
...то есть местоположение вращающейся к тому-же Земли, на момент вхождения...должен быть строго фиксированным...
и что характерно нужно соблюдать ещё очень точное направление...ведь они садились возле авианосца в пределах 5-6 км...

и вот ещё важный нюанс, практически подчёркивающей всю откровенную глупость НАСА,
на точную посадку не то что 7 аполонов, включая А-13...но и даже одного...ПРОСТО НУЛЕВЫМИ...
ПРОСТО ПОТОМУ...ЧТО НА МОМЕНТ ОТЛЁТА ОТ ЛУНЫ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ТОЧКУ ВХОДА В АТМОСФЕРУ ЗЕМЛИ...
...ЛУННЫЙ МОДУЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ УШЁЛ С ТРАЕКТОРИИ ОТЛЁТА...И ПОДЛЕТАЕТ НУ ДОПУСТИМ...
НА ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ЛУНЫ...
....то есть появляется минимально-невозможная величина, попасть в точку входа атмосферы,
при котором они бы точно приземлились возле авианосца...это для одного апарата...
...а уж про семь и говорить нечего...я уж не считаю Бормана,
который вроде якобы просто облетел Луну и только...
...я же говорю...обезьяне легче напечать том Война и Мир...

ДУМАЙТЕ РЕБЯТА...ДУМАЙТЕ...ЭТО СЕНСАЦИЯ !!!
ЭТО БОНБА...ДЛЯ НАСА !!!  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!