Были или нет американцы на Луне?
13,231,144 109,588
 

  ER*  ( Слушатель )
16 сен 2010 22:41:57

Тред №255904

новая дискуссия Дискуссия  118

Цитата: транаец
А может ссылку почитаете - там типы радаров и фирмы производители указаны, но ни слова о технической возможности их взаимной синхронизации. Ну если Вы это просто к слову ляпнули - то ждите, есть конечно вероятность, что NA чего-нибудь толковое да и расскажет.



Да, я, как бы вообще не про радары, транаец. Радар - синоним РЛС, емнип? Я про приёмные антенны. Типа, если на пепелаце установлен транспондер (или несколько), то даже с одной приёмной антенной определение дельты расстояния и скорости вообще не зависят от расстояния до объекта. По данным 62-ого года такая технология обеспечивала +- десяток метров в координатах, и точность измерения скорости в 10см/сек. Я уж молчу про такие слова как DSN и похожие.Улыбающийся Т.е. можно быть уверенным: даже параметры лунной орбиты и траектории спуска определяемые с Земли (за 380000км.!) давали лучшую точность, чем локальная система навигации PGNSC. Типа так. Штандартенфюрер, вижу, не стал искать ссылок, а просто скопипастил мой пост.Улыбающийся Мегаэксперт Штандартенфюрер.  8)
Отредактировано: ER* - 16 сен 2010 22:43:34
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!