Были или нет американцы на Луне?
13,231,195 109,588
 

  ER*  ( Слушатель )
17 сен 2010 21:22:46

Тред №256205

новая дискуссия Дискуссия  114

Цитата: Север Н1
Могу разместить материалы на форуме:
http://engforum.prav…p?t=247168 на английском.
Зарегистрируйтесь там.



X-Files.  ::) Документы секретрные, транаец, сами понимаете, здесь размещать нельзя. То ли дело - на правде.ру, там никто не найдёт. Кроме своих. А англоязычность - это фильтр такой, чтобы "насароги" ничего не поняли, у них, обычно, с языками хреново. В общем, бдите - тссс.. никому, ничего! Конспирация!

Цитата: Север Н1
Транаец, найдите и свяжитесь с Dadhi - я дам вам материлы для разработки,
при условии, что вы не будете их публично обсуждать сырыми и до времени Ч.



Поняли, транаец? Дело очень серьёзное и совершенно секретное! Речь идёт o судьбах страны. Проболтаетесь, - и сразу секир-башка. Общаться только через связного. Пароль: "Покровский!", oтзыв: "Мухин!" Смотрите не проболтайтесь!

---

Если серьёзно, транаец, я уже спрашивал: как расцениваете оказаться в компании предводителя со штандартенфюрером? Просто интересен Ваш ответ.


Цитата: Север Н1
Предлагалось найти Дадхи, потому что он разбирается в ТВ и видео.



Сдаётся мне, что дадхи регулярно сюда заглядывает. Но, как кажется, скажем мягко, он избегает высказываться конкретно; без разницы какой направленности форум.Строит глазки
Отредактировано: ER* - 19 сен 2010 13:18:20
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Dadhi ( Слушатель )
18 сен 2010 16:46:52


Заглядываю, конечно...Подмигивающий
И, очень даже конкретно высказываюсь - за что меня даже на форуме НК забанили, когда водил там хороводы со Старым и другими на 23 февраля...Крутой
Для меня очевидно, что американцы не были на Луне, а повторять одно и тоже - для очередного идиота"мегаэксперта" - нет ни времени ни желания. Ведь, если какой-то идиот"мегаэксперт" чего-то не понимает, то он воспринимает это за "белый шум". Ведь так?Строит глазки
  • +0.00 / 0
  • АУ