Были или нет американцы на Луне?
13,231,218 109,588
 

  Север Н1 ( Слушатель )
17 сен 2010 23:05:38

Тред №256234

новая дискуссия Дискуссия  141

Цитата: ER* от 17.09.2010 22:09:05
Сам удивляюсь, мон шер. Здесь рейтинг отрицательный, а на БФ - кто мы мог подумать? - положительный! Мир сошёл с ума. Хотя, догадываюсь: БФ - просто undercover-проект НАСА:

Цитата
Братья покидаем этот бездарно лживый форум... Вы не понимаете...в какое вы дерьмецо попали.
...Весь РУнет скоро об этом узнает

з.ы да  вредный я, что касается врагов нашей Родины....предателей... они у меня попляшут



Конечно, этот лживый форум и попёр кошерных опровергателей - тебя со штандартенфюрером. А, как ты хотел?





Осьминог Пауль все предсказывал, да в суп попал

Пока ясновидящий предсказатель осьминог Пауль из аквацентра в Оберхаузене (Германия) предсказывает победу сборной Германии в финале чемпионата мира по футболу, в котором немцы будут играть со сборной Уругвая, немецкие же фанаты за поражение в полуфинале, требуют приготовить из ясновидящего паэлью или барбекю. Впрочем, некоторые, наиболее возмущенные проигрышем болельщики рекомендуют из осьминога Пауля сделать суп и даже предлагают рецепт.

Тем более, что суп готовится так просто.

Ставим на огонь две сковороды и хорошенько их накаляем, чтобы оливковое масло  сразу  начало шкворчать. Затем на одну сковороду бросаем обжариваться овощи — репчатый лук и морковь, а на другую — самого осьминога Пауля в окружении креветок, мидий и других морепродуктов. Так сказать, со свитой. Чтобы ему не скучно было.

Пока, это все обжаривается, на третьей конфорке уже закипает кастрюлька с водой, а лучше — с овощным питательным бульоном. Все компоненты соединяем и приправляем специями: солью и черным перцем, лавровым листом и остреньким карри. Обожаю карри. Отличная компонент к мясным, рыбным и овощным блюдам...

Полчаса ленивого помешивания — и суп из осьминога Пауля готов. Приятного аппетита...

Впрочем, хоть немцы и напоминают нам о 1941-м годе, но могу сказать только одно, что каждые сутки, ровно в 19.45 немец вздрагивает. Знает, что час пробьет с точностью до минуты.

Отредактировано: Север Н1 - 17 сен 2010 23:29:57
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!