Были или нет американцы на Луне?
13,231,195 109,588
 

  Lexx_ ( Слушатель )
20 сен 2010 00:26:00

Тред №256855

новая дискуссия Дискуссия  105

Цитата: ER* от 19.09.2010 02:31:05
Лекскс, Вы же понимаете, я люблю вaс как родного. Проблема -то в чём? Только поведайте нам, что амы нихрена не понимали, в VLBI или в каких-то других похожих буквах, и я внимательно вас послушаю. Мегаэксперт Лекскс.


ERror, вы меня ставите в тупик. То ли вас в голубую устрицу послать (поискать идейно близких там), то ли заметить что "не брат ты мне, с**а че******ая" (заранее извиняюсь если вас оскорбляют не дословные цитаты, писал по памяти).
А проблема то в одном - вы, порвав трахтен на груди, бросились опровергать Севера, и предоставили в качестве доказательства своих умозаключений ссылку на работу 62г. С этого все и началось: просмотрев эту работу, я заметил, что в ней представлены расчетные параметры, о чем вам и сообщил, и попросил прояснить следущее:
Цитата
Пока что вы привели ссылку на работу 62г, из которой следует, что теоретически возможно достигнуть точность +-15 метров по дальности, +- 10 см по скорости, и 2*10-3 по углу. Какой системой омериканци пользовались? Этой? ссылку пожалуйста. А так же ссылку на то, что эта система представляла из себя практически, после реализации.


Между нами завязалась полемика, в которой вы не отвечали на поставленные вопросы, но в каждом посте либо говорили о еще лучших системах, либо переходили на флуд, а в последнем, на который и я пишу ответ, еще и спрашиваете что же мне не понятно. Не понятно мне только одно - в адеквате ли вы? В принципе, итог нашей переписки очень точно подвел Север Н1(за что ему большое человеческое спасибо), в котором изложил все посты в хронологическом порядке.

Пожалуй, вопросов к вам больше нет, слив защитан осталось дождаться окончания октоберфеста (вероятно, именно тогда все звезды сойдутся, и ER соблаговолит ответить на вопрос, который он игнорировал последние несколько дней).
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!