Были или нет американцы на Луне?
13,231,284 109,588
 

  ER*  ( Слушатель )
20 сен 2010 17:43:49

Тред №257050

новая дискуссия Дискуссия  142

А мне неочевидно. Например, без Сатурна невозможно было доставить лунный грунт в таких количествах. А он есть. Подделке не поддается.Улыбающийся Ваша теория, по хорошему, должна объяснять все факты, а не только то, что Вы видите на фотографиях. Или у Вас есть полная "совершенно очевидная" картина аферы? ПоделИтесь, пожалуйста, я собираю версии опровергателей.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Dadhi ( Слушатель )
20 сен 2010 18:40:44


За Корнея решил запрячься? Вот и про грунт вспомнил, когда уже больше нечего сказать по остальным вопросам - хотя вроде не "археолог"...Смеющийся
Кто тебе сказал, что грунт - ну совсем - нельзя подделать? Поделись своей информацией...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ER*  ( Слушатель )
20 сен 2010 19:41:54
 

Решил тролльнуть?Улыбающийся Во первых, я никогда в покровского особо не впрягался - транаец свидетель. Во вторых, это ты нам должен рассказать как можно и нужно подделывать лунные камни. Сразу обсудим. И на другом форуме тоже. Во всех местах.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Dadhi ( Слушатель )
20 сен 2010 19:51:20


Причём здесь Покровский? Я сказал - За Корнея решил запрячься?
С Корнеем уже обсуждал - в твоей "науной лаборатории" этот вопрос - он так и не смог ничем особым разродиться - кроме "уникальности" и "космического возраста" метеоритов. И выводы у него из этого получались очень своебразные...Смеющийся

И со мной твои штучки не пройдут...Крутой
Ты выдвинул не одно - а даже 3 утверждения:
1) "Без Сатурна невозможно доставить грунт в таких количествах".
2) "А он есть" - в таких количествах.
3) "Подделке не поддается".

Чтобы не отнимать много времени, начнём с доказательства тобой последнего пункта...Строит глазки
Поэтому давай без переводов стрелок про троллизм - с больной головы, на здоровую...Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  ER*  ( Слушатель )
20 сен 2010 20:12:05


Дадхи, кто должен доказывать - история старая и известная. Я придерживаюсь такого непопулярного у тебя и у Лекса мнения, что доказывать должны сказочники. Иначе как-то неинтересно: представляешь доказательство 2*2=4. Другое дело: 2*2=5. Сражу можно обсудить. В т.ч. и в другом форуме. Зачем, думаешь, иначе все эти луносрачи нужны?  Для развлечения.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Dadhi ( Слушатель )
20 сен 2010 20:18:51


Правильно ли я тебя понимаю, что ты хочешь выдвигать утверждения и чтобы другие пыхтели и опровергали твои домыслы?Смеющийся
Я могу понять, что ты просто веришь НАСА и можешь сослаться в подтверждение первых двух своих заявлений на сайт НАСА.
Но, ведь последнее твоё утверждение "высосано из пальца". И ты подтверждаешь его только своим ИМХО.
Я - доходчиво, для тебя, говорю?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ER*  ( Слушатель )
20 сен 2010 20:31:59

Это было бы несколько жестоко. Факты программы Аполлон - не домыслы по определению. Форографии, тех. данные - объективная реальность. Невозможность подделки лунного грунта - тоже известный факт. Правильно было бы сказать: Пыхтели и опровергали бы общеизвестные факты. Ну, не знаю. Например, про баллистическую параболу. Вот тогда интересно, а не тогда когда тебя пошлют на ALSJ и NTRS учить матчасть. Это скучно, согласен.

Поэтому, если у тебя есть ссылка как изготовить в походных условиях лунный грунт, чтобы учёные не догадались - в студию!Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Dadhi ( Слушатель )
20 сен 2010 20:36:44


Нет "родной", со мной твои хороводы не пройдут...Подмигивающий
Ты выдвинул утверждение, тебе его и доказывать:


Докажи хоть самую малость из того, что ты наковырял где-то своим пальцем, а именно - "Подделке (лунный грунт) не поддается."Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Лунный Гоблин ( Слушатель )
20 сен 2010 22:47:14


Так вы и есть этот сказочник аки Лунный Санта Клаус.
Только здесь вы заочник, а захотите перевестись на очное отделение - доказывайте на  Oktoberfest как американцы летали на луну, и как вас LRO окончательно убедило.
А нам расскажите о впечатлении ваших очных собеседников оттуда; или уже есть что порассказать?

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Lexx_ ( Слушатель )
20 сен 2010 23:52:12

Ну, в общем, НАСА известные сказочники, вот пусть и доказывают  ;)
Вот от защитников даже опровержения Покровского дождаться не можем. И на самом деле абсолютно пох, был недобор 4М или 1М. При любой скорости, отличной от отраженной в отчете, дятлы не могли долететь до Луны с заявленным весом полезной нагрузки. Это, как говорит Север, научный факт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Lexx_ ( Слушатель )
20 сен 2010 23:32:34

Срочно сообщите об этом Хоме Бруту с БФ (вы же с ним должны быть на короткой ноге, на одной ветке постите все-таки. он давно клич пускает  :D), а то он уже год от защитников ссылку хоть на 1 грамм, иследованных вне Ю Эс или без патронажа Ю Эс ученых, найти не может.
http://bolshoyforum.…msg1499863
  • +0.00 / 0
  • АУ