Были или нет американцы на Луне?
13,231,491 109,588
 

  вуглускрЕ ( Слушатель )
23 сен 2010 23:10:43

Тред №258362

новая дискуссия Дискуссия  112

Цитата: перегревшийся
Учтите, правил для них нет. Но, конечно, если Для НАС, правилами являются такие, которые нарушать как бы низзя, но если очень хочеться, то смотри воооон тот пунткт Закрытых Правил Для ОСОБЫХ, тогда да, только бл.дь не удивляемся, что у такой девственицы при проверке, мы найдем не только целую пелеву, но ордунгский тостый и мясястый йух, в акуратных завязочках, и с белым нацюцюрником для навершия. Который, правда, для всякой мелкой хуеты не используется. Он исключительно для глубоких penetratio(проникновений), и массирования гланд пациента через ж.пу. Такой инструмент они берегут – грех его показывать непосвященным. Да хавязочки потом стирать… Я думаю смысл я донес.



Улыбающийся недалекий перегревшийся нажал на заветную голубенькую иконку, прочитал обнадеживающее сообщение и предался своим подлинным лунно-голубым фантазиям.  :D

Не переживайте так; IP packets от в/ч уже прошли по вашим любвеобильным ракетным трубам, локальной сети, и через шлюз туда - сами  понимаете куда.  Так что даже если не пришлют вам вожделенныю открыточку оттуда, то не переживайте - у нас сетевые логи и прапорщики читают.  А посему, успехов вам в романтически-лунных объяснительных записках.  ;)

У нас длинные руки.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!