Deutschland ist schön. Брожение сумрачных тевтонских гениев.
219,510 429
 

  dude_from_town ( Слушатель )
24 сен 2010 21:48:34

Тред №258650

новая дискуссия Дискуссия  367

Цитата: gardener

Еще по моему популярней металл в Финляндии и Эстонии.Не так?



Прежде всего - Норвегия. Но норвежский блэк -  настолько отдельный разговор, что я бы не хотел здесь на этом останавливаться. Тем более, тут - религия, а не социология является отправной точкой. :злой, очень злой смайлик:
"90% населения страны - христиане, а значитльная часть культурного экспорта - сатанинский блэк-метал"
Ну а если вспомнить о немцах, то советую найти док. фильм, называется, ЕМНИП, "Цельнометаллическая деревня" о самом крупном метал-фесте W.O.A.
  • +0.39 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Pepenec ( Слушатель )
01 окт 2010 15:11:56
Ой какую тему подняли, спасибо! Метал у них замечательный. Только шведы в основе своей death играют, норвеги black, причем весьма упертый, а вот финны... симфонический метал у них отличный! Nightwish вообще сказка. А на фильм этот ссылочку можно?Улыбающийся
  • +0.25 / 5
  • АУ
 
 
  dude_from_town ( Слушатель )
09 окт 2010 16:42:38

Краем уха слышал о развитой готик-метал сцене в Финляндии, но поскольку сам слабо интересуюсь, не могу сказать ничего определённого. Великолепные (раньше были) Sentenced - но это немного другое. А про Ночную НуждуNightwish у меня слов много, но печатать их нельзя, знаете почему?Показывает язык
Симфонический метал начинали великие, кстати шведы, Therion. Они же, под чутким руководством Christofer Johnsson и подняли его знамя на сегодняшнюю высоту.Подмигивающий

ЗЫ: Ссылочка на фильм потерялась где-то в глубинах форума darkside.ru,Грустный и да, он без перевода был, ЕМНИП.
  • +0.48 / 6
  • АУ
 
 
 
  dude_from_town ( Слушатель )
09 окт 2010 16:59:12

Кстати, про Йонсена, вот тут этот товарищ ср#т кирпичами от того, как в Москве организуют концерты.Показывает язык Седьмой ответ.
ЦитатаМногие люди в странах с экономическими проблемами представляют этот факт как оправдание для не очень хорошей работы. Но мы работаем с людьми из очень бедных стран, которые добросовестно работают, так, когда мы играли в Чили, там было лучше, чем в Европе.

ЦитатаЕсли ты выступаешь в Волгограде, это не то же самое, что выступать в Москве

ЦитатаЯ могу провести параллели между Москвой и Стокгольмом. Они очень похожи. Я имею в виду уровень жизни. Когда я был в Москве, я видел людей, которые управляли такими автомобилями, которые я не могу позволить себе.
  • +0.56 / 5
  • АУ