Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,098,475 101,324
 

  Eug_896866 ( Слушатель )
03 окт 2010 18:51:03

Тред №261586

новая дискуссия Дискуссия  87

Цитата: mara от 03.10.2010 18:13:48
Так, очередная нетленка... Опять соскочить пытаетесь. За базар,  категорически, не отвечать не хотите. Прям как баба. Причем тут Мазы, нефть и рынки сбыта?
Еще раз напоминаю для скорбных памятью, Вы писали: "в РБ агитпроп пытается внушить народу (можете папуколи почитать), что партизанское движение - заслуга исключительно белоруссов, так же, как и освобождение Белоруссии - заслуга исключительно белоруссов... и молодое поколение воспитывается исключительно с этих позиций" после чего деланно возмущались собственной провокации и ханжеству: "на мой взгляд такой подход руководства РБ просто кощунственен..."
Я Вас попросил привести подтверждение высранного Вами. Ответ был ожидаем и естественен: МАЗы, нефть, рынок сбыта. В общем  - полный слив. Собственно, сидеть в дерьме для Вас дело естественное и привычное. Мне уже не первый раз приходится тыкать Вас в собственное дерьмо как нашкодившего котенка. Толи ли еще будет! Скоро зима, к которой по Вашим "прогнозам" белорусская экономика неизбежно развалится. Я Вам еще и это вспомню, не сомневайтесь. Пост - он не воробей, вылетит - не сотрешь!



да, вот еще что... вы полчелюсти уже проиграли на Инофоруме... теперь здесь зубы закладываете?
  • +0.69 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!