Были или нет американцы на Луне?
12,720,064 105,808
 

  перегрев ( Слушатель )
09 окт 2010 01:05:20

Тред №263547

новая дискуссия Дискуссия  296

Цитата: транаец
Я их сопоставлял, когда определял время съёмки -
http://glav.su/forum…#msg748815
Конечно, по уму было бы проделать это ещё раз, поскольку тогда я искал только кадр, а на угол просто обратил внимание.


Уважаемый Перегрев! А про звёзды это Вы зря - пока не видел, кому удалось доказать, что их не должно быть видно на фотографиях.
Однако, если снимали в павильоне, то видно быть не должно.


Транаец! Вот под футбол, я сегодня выпил, но напомните, мне, когда я писал про звёзды? А вот если Вы выпили, и что с чем-то попутали, то так и скажите. Давайте как алкоголик с алкоголиком, вот в состоянии алкогольного опьянения-вот чем Вам Сатурн (в смысле РН, не планета) не нравится. Лично мне очень (в смысле нравится). Классный агрегат. Нет?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  транаец ( Слушатель )
09 окт 2010 01:17:11


 Вот в этом то парадокс и заключается. Ракета получилась с очень достойными характеристиками, да ещё и надёжная - но вот не хотят её американцы делать, хоть плачь.
Сейчас они суммы выбивают из правительства совершенно не детские, что бы сделать то же самое (грузоподъёмность 130тонн), но хуже (твёрдотопливные) .
Вот и закрадывается подозрение, что летала она так хорошо только на бумаге.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  перегрев ( Слушатель )
09 окт 2010 01:51:15

Да...Да ладно, вот честно скажу, по пьяной лавке, никуда она и не летала. И челнок не летал, всё снято в Голливуде, и аварии в том числе. Вообще амеры такие затейники, а вот со звёздами прокололись. И на старуху бывает проруха. Кто же в 1968 году мог предвидеть появления такого прозорливого перца, как Транаец? Никто. Вот теперь НАСА посыпает голову пеплом, но с другой стороны, именно благодаря Вам, я имею свой кусок хлеба-30 шекелей за пост. Большое человеческое спасибо!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Опаньки !!! ( Слушатель )
09 окт 2010 08:40:36


Одни имхи. Где сравнительные цифры по стоимости Сатурна и Ареса?
  • +0.00 / 0
  • АУ