Были или нет американцы на Луне?
12,718,269 105,804
 

  N.A. ( Слушатель )
09 окт 2010 17:06:42

Тред №263686

новая дискуссия Дискуссия  160

Цитата: транаец
Ну конечно, Вы абсолютно правы, плоскость эклиптики видна ещё под меньшим углом, чем на рисунке - и потому Венерой там и не пахнет. Можете начинать возить.
ЗЫ  Можно ещё заявить, что солнце слишком высоко нарисовано и что на самом деле от него не идут лучи.



А я могу заявить, что чмо - всегда и во всем чмо. Будь то ковыряния в носе по вопросам аэродинамики, блуждания в трех углах по отчетам НАСА, или разглагольствования о небесной механике. И это будет не какой-нибудь пошлый переход на личности, а взвешенное и обоснованное суждение.


ЗЫ. Прошу прощения, ER*. Не удержался.  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Бакшиш-оглы-бей ( Слушатель )
09 окт 2010 17:16:53


N.A...пока вы здесь ЧМО...
ЭТО ВСЁ ТАКИ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФОРУМ...

И ВАС ЗДЕСЬ РАСМАТРИВАЮТ КАК ЗАЩИТНИКА ПИНДОСОВ...ТО ЕСТЬ ЧМОМ...

ТАК ЧТО ВЫ N.A....ЗДЕСЬ ПОКА..В КАЧЕСТВЕ ЧМА...

если докажите что пиндосы были на луне...то вы не будете чмом...
а пока вы ЧМО...N.A.


Согласны...Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  N.A. ( Слушатель )
09 окт 2010 17:26:19


Нет, предводитель, не согласен. Вы меня знаете - я человек прямой и честный. И прямо и честно Вам скажу: тупое чмо - это человек, который постоянно высказывает безапелляционные, голословные и ложные суждения по вопросам, в которых он абсолютно ничего не понимает. И - более того - не извлекает уроков из своих постоянных сливов.
При этом совершенно неважно, на каком именно форуме и по каким именно вопросам он тужится разглагольствовать.
Но - сюрприз! - такие нам здесь и нужны. На смех и радость людям.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Бакшиш-оглы-бей ( Слушатель )
09 окт 2010 18:29:04
Благодарю...что вы конкретно ответили, и не стали "педалировать" вопрос о "тузике олег1000",
которого вы собственолично так и назвали...я это ценю...Улыбающийся

Со мной состязаться в "остроте выражений" как вы поняли бесполезно...Улыбающийся
вам же насарогам будет хуже  :)

поэтому от вас честные изыскания..хотя бы...Улыбающийся...честные...N.A....(хотя сомневаюсь)
а не то фуфло, которое "гнал" на меня олег1000...
в своих постах...(как еврейчик на викторине...ляпнувший незнамо что...лишь бы ляпнуть)
..чтоб этого впредь не было...
согласны...N.A..........  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ