Были или нет американцы на Луне?
13,235,906 109,594
 

  N.A. ( Слушатель )
09 окт 2010 23:48:40

Тред №263864

новая дискуссия Дискуссия  113

Цитата: Бакшиш-оглы-бей
ПОЭТОМУ ПРОШУ БЫТЬ (ДЛЯ СРОЧНЫХ НУЖД РОССИИ)...Mike Smith это вас касается...Улыбающийся
РАЗБАНЕНЫМ БЫТЬ ДЛЯ ОСНОВНОГО МОЕГО НИКА...А ИМЕННО...SEVER NN



Север, эта - пять!Улыбающийся

Цитата: Lexx от 09.10.2010 23:39:17
УГ, (извините, ER, щас это не к вам, как нибудь в другой раз) не вам меня просвещать, как выглядят работы по аэродинамике. Ваше призвание постить с умным видом какие-нибудь глупости, а потом говорить "а что здэс нэ панятна?".
По теме вашего поста - вы, видимо, совсем научных работ в своей жизни не видели, раз так думаете. Продолжаете сотрясать воздух - продолжайте, только от лужи отойдите, она тут ни при чем. Если лично у вас есть сомнения в том, что предоставленных Покровским обоснований мало, можете ими поделиться. По сути у вас есть что сказать? Нет? Так и думал. Все остальное в вашем посте это изыски по пунктам 2, 3 и 5:Для альтернативно мыслящего УГ повторяю еще раз: я разбираю потуги защитнечков по опровержению результата, полученного Покровским по вычислению скорости Сатурна во время отделения 1й ступени.
Всеми остальными расчетами, будь то Арес или еще какая хреновина, я заниматься не буду.


Да кто б сомневался. Как будто вы здесь чем-нибудь кроме унылого флуда занимались. Времени не хватает, правда?  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!