Были или нет американцы на Луне?
12,718,394 105,804
 

  oleg1000 ( Слушатель )
12 окт 2010 00:17:48

Тред №264469

новая дискуссия Дискуссия  178

Цитата: клоновод
Ну почему же?  Я например вам верю, что такую Луну на гавайском пляже так просто не увидишь.  Вот только красная она, что правдоподобно.  Как опровергнуть, не подскажете?Строит глазки



Так засветка в фотокамере Hasselblad разных марок от предметов в самой камере испортила не один снимок, в том числе и на Земле, говорят профессиональные фотографы.Смеющийся





Красный цвет засветки лунного Hasselblad, видимо, связан с теплозащитой внутри камеры, по типу золотистой фольги, которой обмотали LM.

  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  вуглускрЕ ( Слушатель )
15 окт 2010 12:08:12






А теперь, больной, расскажите подробно о ваших "золотистых слоях" теплозащиты камеры внутри.
Как это они чудесно теплозащищают изнутри?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  oleg1000 ( Слушатель )
15 окт 2010 17:49:39

Защищали неплохо. Информация, правда, до сих пор жутко секретная, хотя могу подсказать человека (если он согласится), который её недорого продаст. Он также курирует тему с "профессором Лунёвым".СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
Относительно бесплатно могу только подсказать где можно взять натуральные образцы лунных фотокамер для исследования конкретного "виновника" засветки.  ;DСмеющийсяСмеющийся

Цитата: Lexx
Таки признаете что не было их на Луне?



Цитата: oleg1000
Были.



Цитата: тупой клоновод
Доказать можете?



Без проблем, от вас только потребуется $1 000 000 000 и "лунный ковшик" от Surveyor3.  ;DСмеющийсяСмеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ