Были или нет американцы на Луне?
12,719,693 105,806
 

  SEVER NN ( Слушатель )
12 окт 2010 01:09:03

Тред №264476

новая дискуссия Дискуссия  114

***


Я как то давал этот видеоролик...здесь...со своими коментариями...
они практически такие же...
но Хома Брут нашёл его в цветном исполнении...

вот его коментарии...
Что видим? Лгут, как собаки, и готовы расплакаться в любой момент. Сами не верят в то, что лопочут, - дикие, затравленные взгляды, судорожные движения шеи и скул, - надо врать, а то убьют к чертям собачьим, как убили Гриссома или Бэрона.

После конфы один артист кино бегом спрятался аж в неприступный зАмок с подьемным мостом, обнесенный огромным рвом - с драконами и собаками; второй по уши залез в бутыль с бормотухой; третий имитировал слабоумие.


От себя дабавлю ещё...НАДО ВРАТЬ...НАДО ВРАТЬ...НАДО ВРАТЬ......им конечно...
Стыдобища...и ещё раз стыдобища...Грустный

Послеполётная конференция лохонавтов...
пожалуй это ещё одно доказательство лживости "полётов на луну"...

http://www.youtube.c…r_embedded
Отредактировано: SEVER NN - 12 окт 2010 01:30:54
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  oleg1000 ( Слушатель )
12 окт 2010 06:14:01

Не надо "гнать волну", Амстронг нормально говорит, просто сильно волнуется перед большой аудиторией. Мне приходилось "толкать речь" перед серьёзной публикой, с непривычки немного сковывает, потом привыкаешь. Вы поймите, только профессиональные актёры могут без умолку "трещать" часами, при этом и слезу пустят и посмеются, где в сценарии указано, но обычные люди иногда теряются. Им бы надо было перед выходом немного коньячку для храбрости хапнуть. Я раз дикторшу С.Моргунову в буфете Колонного Зала за этим занятием видел, рюмашку опрокинула и вперёд, на ведение концерта. Мы в 90 каком то в командировке от одной конторы на выставке тогда там были, угорали на этом концерте от З.Высоковского, царство ему небесное.
  • +0.00 / 0
  • АУ