Были или нет американцы на Луне?
13,239,952 109,594
 

  ER*  ( Слушатель )
20 окт 2010 03:42:20

Тред №266742

новая дискуссия Дискуссия  101

Цитата: транаец
Если Вы помните , я обращался собственно к Вам , как к автору открытия Венеры на снимках, причём вполне уважительно
А в ответ получил слив от NA

Посмотрите, пропорции полуосей элипсов Земли и Венеры на скриншоте программы, они не сходятся. С Луны мы можем наблюдать плоскость эклиптики максимум под углом 6 градусов, соответственно плоскость вращения Венеры под углом 10 градусов (если желаете, можете цифры уточнить). Далее от NA я получил в ответ только оскорбления - это натуральный слив.
 Я Вам предлагаю, как автору открытия, защитить Венеру от бестолкового транайского астронома.
--------------------------------------------------
Quidquid id est, timeo Tranaos et dona ferentes!



Нет, транаец, так не пойдёт - защитить Венеру. Вы сначала на эту вонючyю Венеру нормально нападите, чтобы было интересно. Поинтересуйтесь как плоскость орбиты Венеры отличается от Эклиптики, ну, я не знаю, C-Real'a пригласите с его 3Д-Максом, пусть он нарисует вид с Луны. Сформулируйте свои претензии в цифрах. Тогда и поговорим.

А пока, суть да дело, ответьте, транаец, на персональный вопрос, пожалуйста. С каких пор Вам пришла в голову мысль, что Вы круче любого астросимулятора? Это произошло 9 октября, или раньше?
Отредактировано: ER* - 20 окт 2010 03:49:12
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!