Были или нет американцы на Луне?
13,239,952 109,594
 

  ER*  ( Слушатель )
20 окт 2010 13:25:08

Тред №266816

новая дискуссия Дискуссия  85

Цитата: транаец
Я и не пытался с астросимуляторами соревноваться - у меня был вполне простой вопрос. Но астросимулятор выдал явный глюк - вот с тех пор и соревнуюсь.



Транаец, а здесь Венера настоящая?Улыбающийся



Как Вы объясните эти кадры? На Луне амеры не были, значит Венеру подрисовали. И глюкнул у них компьютер как раз в этом самом моменте, и вычислил её положение неправильно. Равно как ещё два астросимулятора через сорок лет.  ;D


А здесь правильно планеты выстроились? Где эклиптика?Улыбающийся




Предлагаю Вам всё же, не бодаться с небесной механикой. Или будете продолжать?Улыбающийся Тогда покажите строго математически, почему Венеры там быть не должно. Это будет бомба. Каюк аферистам. Вы на пороге величайшего открытия.


Цитата: транаец
Вот я и провёл эллипс с полуосями 1:sin10 по направлению к Солнцу. Высоту подъёма вычислил из углового размера Земли. Венера в этот эллипс не попала - вот и вся претензия, делов то на 10 минут. Был удивлён  Вашему нежеланию объяснить в чём дело.
PS Фактически я нарисовал на плоскости Венеры круг диаметром с земную орбиту. Реально диаметр должен быть 2\3. Так что непопадание верное.



А чем Вас эта картинка от N.A. не устраивает?



Здесь неправильно нарисовано? Вроде бы как все планеты и их орбиты приблизительно в одной плоскости, и Венера вполне накладывается на Эклиптику.
Отредактировано: ER* - 20 окт 2010 13:43:14
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!