Были или нет американцы на Луне?
12,747,856 105,999
 

  перегрев ( Слушатель )
21 окт 2010 20:28:02

Тред №267368

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: транаец
Извините, что сразу не ответил - был вынужден вступить в неравный бой с астросимулятором.  Давление поворачивает струю. Если Вы посмотрите - у центрального двигателя бочки не замечено - о чём-нибудь говорит? Когда расход в граммах, то легко, а когда в литрах - тяжело. Угадал?
Ну не могу я такого понять. Вычисленное значение в отчёт об измерениях пишут только если есть данные измерений. Если нет, то это уже не отчёт об измерениях.
Нет конечно, просто элементарное любопытство.
Не волнуйтесь, скоро жалование поднимут и всё станет хорошо.


Транаец! В принципе самого факта деления тяги двигателя на площадь струи для определения статического давления газа в струе вполне достаточно, что бы безоговорочно завоевать пальму тупости. Навсегда. "Давление поворачивает струю", "У центрального двигателя бочки не замечено" (поди это означает, что ёё нет?). Особенно вот это: "Вычисленное значение в отчёт об измерениях пишут только если есть данные измерений. Если нет, то это уже не отчёт об измерениях." Вот простой вопрос: лично Вы дофига отчетов об измерених видели? В отчете по параметрам пуска реальной ракеты все определяющие параметры-вычисленные. Ну нет прибора позволяющего измерить УИ, нет прибора измеряющего тягу в килограммах. Что б Вы знали, в системах телеметрии просто нет прямых измерений, только косвенные. Только такие измерения когда действительное значение параметра-вычисляется. В общем если откровенно, смеяться над Вами мне наскучило. Вы скачете по кругу, как хорошо обученая цирковая лошадь. Причем, с сожалением приходится констатировать, что запас креатива Вы исчерпали. Пошли сплошные повторы. Все это: про задавленый центральный двигатель, "горящий хвост", "трубку вентури" и т.д. и т.п. Вами было озвучено уже не раз и изрядно надоело. Давайте сойдемся на том, что Вы убедительно доказали аферу, насчитав даление на срезе сопла в 7атм статики, при заявленых НАСОй 0,35. Понятно, что такой двигатель не мог работать, он просто гнал КРТ обратно в бак, а ракета летела по инерции.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!