Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,786,846 45,056
 

  ахмадинежад ( Слушатель )
22 окт 2010 02:47:35

Тред №267446

новая дискуссия Дискуссия  66

Президент РФ Дмитрий Медведев назвал серьезным заблуждением попытки Запада уподобить Россию Советскому Союзу. Выступая на встрече с участниками Мюнхенской конференции, Медведев заявил, что отношения с Европой - один из самых важных векторов российской внешней политики.

"Так было в советский период, так остается и сейчас, хотя Россию часто пытаются уподобить Советскому Союзу, - это большое и серьезное заблуждение", - сказал глава государства.

По его словам, люди в России "очень сильно изменились". "Я вспоминаю себя 25 лет назад. Я был другим человеком, хотя и считал, что я уже сложившийся человек, почти написавший кандидатскую диссертацию, у меня были другие представления, в чем-то более идеалистические, в чем-то я был менее опытен",- цитирует Медведева РИА Новости.
По его словам, "точно такой же путь проделало огромное количество людей в нашей стране". Трудности в восприятии процессов, происходящих в России, должны преодолеваться, считает президент.

http://rus.ruvr.ru/2…50508.html
у него точно есть день независимости. от себя.
десталинизатор, ...
  • +0.64 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  753 ( Слушатель )
22 окт 2010 14:27:10

Он чем то напоминает  другого друга Запада  Горбачёва, с его призывами о "переоценке ценностей". Некоторые, правда, нас уверяют, что Медведев не лох, а умный и хитрый политик.
Может быть он и умный и хитрый, но уж точно не русский политик. Он политик западный, западной закваски, веры, образа жизни. Любитель западного рока.
Он даже хочет, чтобы западные руководители управляли территорией России. Отсюда надежды на Шварцнегеров. Прямо 17 век получается,  из смутного времени. Тогда тоже, бояре просили поляков править в Москве. Либералы, они и есть люди Европы, а не России. Глобалисты.
Сталина на них нет.
  • +0.63 / 4
  • АУ