Были или нет американцы на Луне?
13,240,384 109,602
 

  N.A. ( Слушатель )
24 окт 2010 11:10:49

Тред №267973

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: транаец
Что, тень найти не смогли? - не переживайте, ссылка на насовский сайт - так что они ещё раз уличины в фальсификации.
А с углами - Вы пока не смогли доказать, что ошибка 10 градусов. Или берёте свои слова обратно? Давайте включайте свой кетчуп, поверните на углы как на картинке и объявите результат - делов то на 5 минут.



Не, транаец, так не пойдет. Я Вам показал - и до Вас на вторые сутки по-видимому дошло - что при этом "способе измерения" ошибка вообще говоря есть и она может быть очень большой (100 - не предел). Так что Вам для сохранения своего лица остается только усердно пытаться пробовать доказать, что для данной конкретной точки съемки и данных параметрах камеры ею можно пренебречь.
Не затруднит или сольете как обычно?  ;)

Цитата: an_private от 24.10.2010 11:08:03
Ну вот видите, N.A., как и предсказывалось, пациент пошёл по традиционному пути, описанному мною тут
http://glav.su/forum…#msg778053
На всякий случай повторю:
Это, кстати, вообще один из Ваших любимых демагогических приемов. В кратком изложении:
а) опровергатель из данных А и B путём неких расчетов делает вывод C.
б) оппонент задаёт резонный вопрос - а с какого перепугу из A и B следует C? Ведь "расчеты" опровергателя начисто игнорируют факты D и E и да и вообще содержат кучу натяжек.
в) опровергатель заявляет - "я своё слово сказал, теперь пока оппонент не сделает "свои расчеты" - мои расчеты считаются правильными"
д) на доводы оппонента, что по имеющемуся набору данных вообще никакие расчеты невозможны - начинаются радостные вопли про "слив", "отсутствие аргументов" и т.д.

Строго по рельсам...  ;)



Ага, я давно подозревал, что их всех в одном роддоме делают.  :)
Отредактировано: N.A. - 24 окт 2010 11:16:21
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!