Перспективы развития России
24,380,275 126,767
 

  Dobryаk ( Профессионал )
25 окт 2010 13:12:12

Тред №268220

новая дискуссия Дискуссия  106

Полезно повторить и здесь:

Цитата: sergant от 25.10.2010 10:47:25
«Мы долго добивались улучшения российско-латвийских отношений. От лица общественности и экспертного сообщества мы приветствовали победу нацеленной на интеграцию латвийского общества партии «Центр согласия». Включение же неофашистских сил в состав латвийской правящей коалиции — это неуважение к истории соседнего государства, то есть России.

Это неуважение к святой для нас памяти павших в Великой Отечественной войне. И это неуважение европейских ценностей. На мой личный взгляд, включение неофашистов в состав правящей коалиции ставит под вопрос возможность готовящегося приёма президента Латвии Валдиса Затлерса в Москве на государственном уровне.

Ответственно заявляю, что моей гражданской позицией будет то, что я как вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей буду агитировать российских предпринимателей добиваться отмены визита Затлерса в Москву
»,
— так прокомментировал федеральному еженедельнику «Российские вести» решение премьера Латвии Валдиса Домбровскиса включить в состав правящей коалиции неофашистскую партию «Все для Латвии» председатель Института современного развития, вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Игорь Юргенс.

Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +0.36 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  r01338 ( Слушатель )
25 окт 2010 13:35:43


Недоразвитых и убогих каждый норовит обидеть. Вот если бы на их хозяев гавкнул, тогда да.  :)
Но будем считать, что борьба за положительный патриотический имидж команды начата.
  • +0.40 / 5
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
25 окт 2010 13:53:06


Если сделаете ещё шаг дальше, то придете к закономерному выводу, что именно имиджем эти ребята и занимаются. Вернее будет сказать, используются для этого.
Ну а в таком случае чего ради одни слова воспринимать как слова для создания имиджа, а из за других слов так уж сильно убиваться.Подмигивающий
  • +0.05 / 11
  • АУ
 
 
 
  r01338 ( Слушатель )
25 окт 2010 14:43:04


Вот готов поспорить, что не приду. Если вы на логическую цепочку намекаете.
А если тут конспирологию разводить, то что угодно заведомо непротиворечивое на имеющихся данных можно построить. Только не советую, конструкции эти будут заведомо очень сложными и неремонтпригодными.  :)
  • +0.36 / 9
  • АУ