Перспективы развития России
24,310,298 126,638
 

  ДедМиши ( Специалист )
25 окт 2010 21:39:59

Тред №268353

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: r01338
Некорректный вопрос. Правильно: что же Медведев начал воплощать?
А веточку немного отмотать назад вам трудно?



На прибалтийской веточке здесь одно время был такой обычай: на вопросы отвечали,
а вы веточку отмотайте, там в начале написано.Показывает язык
Наверное, заметили, что я тут некоторое время нахожусь уже, поэтому и мотал и читал.
Вы же говорите, что он начал что то воплощать, ну и скажите что конкретно, чего вопросы то встречные задавать, а то, того гляди,  ведь и Вас Пауль попросит хрен в сканер засунуть.Веселый
  • +0.49 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Paul ( Профессионал )
25 окт 2010 21:45:27

Так, третий пошел.. Как и ожидалось, впрочем..Подмигивающий И что ж вас так на приколы-то колбасит? ???Подмигивающий Неужели всерьез задеть умудрился? Кстати, а ведь Добряк первый начал прикалываться на эту тему, я - только развил, а уж вот вас - зацепило за живое, похоже.. Что так?Подмигивающий
Ладно, коли не оценили, и ради не разведения дальнейшей полемики на эту тему - больше не буду.. Хотя - результатами удовлетворен, благодарю!Показывает язык
  • -0.14 / 12
  • АУ
 
  r01338 ( Слушатель )
25 окт 2010 22:22:18


Правда читали?  Недооценил я вас.  :)

Ладно, давайте коротенько пройдем по основным пунктам.

1) Переименование милиции в полицию с прицелом на дальнейшую "модернизацию" общественного сознания.
2) Активизация вступления в ВТО.
3) Активизация сближения с НАТО.

Вывод: отныне власть разговаривает с нами языком ИНСОРа. Материалы из открытых источников, уверенно позволяющие сделать такой вывод приводились на ветке.

Если же вам нужны "железные" материалы для суда и прокуратуры, то это точно не ко мне.
  • +0.11 / 13
  • АУ