Были или нет американцы на Луне?
13,242,051 109,594
 

  an_private ( Слушатель )
28 окт 2010 18:53:03

Тред №269399

новая дискуссия Дискуссия  115

Интересно, дубинушка сможет самостоятельно найти всем известную формулу площади сегмента (стандартная задача об объеме жидкости в цистерне) или нет?Веселый
S = (R^2)*arccos((R-x)/R) - (R-x)*sqrt(x*(2R-x))
где x в диапазоне [0..2R]
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  транаец ( Слушатель )
28 окт 2010 19:47:21

Ты идиот?
Даже по твоим идиотским формулам получается тоже самое - 42 пикселя соответствуют 0.5 градусам.
Пересчитай и не воняй.
Формулу сегмента я и сам знаю - меня в гугле не забанили.
Только вот твой график на неё ниразу не похож - не с нуля начинается и площадь при 2 не пи.
 И где там делалось фитирование? - сглаживанием?
Дурак ты анприват, и даже не лечишься. С такими доказательствами насарогов не опровергнуть.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ER*  ( Слушатель )
28 окт 2010 20:42:15


Мощные аргУменты. Ни убавить, ни прибавить. Сразу в граните отливаются.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  an_private ( Слушатель )
29 окт 2010 00:42:34

Точно-точно - тригонометрия вообще идиотская наукаУлыбающийся
Цитата Формулу сегмента я и сам знаю - меня в гугле не забанили.

Офигеть. Ну и как, приведёшь?
ЦитатаТолько вот твой график на неё ниразу не похож - не с нуля начинается и площадь при 2 не пи.

Дебилушка. Однозначный. Разумеется график начинается не с нуля - это ж иллюстрация перехода - до нуля еще до фига отсчетовУлыбающийся И заканчивается он не на 2RУлыбающийся
И как это ты догадался, что площадь при 2 (чего 2, кстати?) не равна Пи по графику на котором масштаб отсутствует? Идиотизм так и прёт.
ЦитатаИ где там делалось фитирование? - сглаживанием?

Там - где?
ЦитатаДурак ты анприват, и даже не лечишься. С такими доказательствами насарогов не опровергнуть.

Дебилушка ты, транаец, и вполне это звание заслужил. Мало того, что кроме чудацких "не с нуля начинается" никаких доводов против моего расчета ты привести не смог (точнее пытался, но довод был настолько чудацкий, что даже ты это понял и быстренько его потёр).
Так еще и позорно начал заниматься калометанием когда тебя в лужу посадили с твоим "солнцем не того размера"  ;D
  • +0.00 / 0
  • АУ