Украина и украинско-российские отношения
205,304,094 348,466
 

  BlackShark ( Профессионал )
29 окт 2010 11:49:34

Тред №269626

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: Грамотей от 29.10.2010 10:10:30
Был я в начале октября в Крыму.
Выступали там представители администрации Президента и полномочного представителя Президента в Крыму.
Понимание высокого уровня конкуренции есть.
Есть понимание, что туризм это основной источник извлечения доходов в Крыму.
Причем, это понимает, в том числе, население, в том числе, крымско-татарское.




В сезон там никаких выступлений и нету. У татар другие дела есть - шашлык-машлык на Ай-Петри жарить и т.п.

Цитата
Если вы обратили внимание, волнения татарские, в том числе, в годовщины депортации - прекратились. Местные граждане из русских говорят, что они собрались через многодетность добиться своих целей.




И имеют на это шансыГрустный
Как по мне, Сталин поступил идеально, выселив крымчаков на историческую родину, в Среднюю Азию, и нехер их было оттуда выпускать. Правда, как у уроженца этой самой Средней Азии, у меня было другое мнение (свалили - и хрен с ними), но теперь-то мне пофиг и давно...


Цитата
Так что, правительство, в соответствии с поручением президента,   должны в начале ноября утвердить госпрограмму развития туротрасли в Крыму.
Кстати, за основу берется программа развития турбизнеса в Грузии (Батуми).



Ой!

Цитата
Уверяют (люди из администрации президента Украины, производящие впечатление вполне компетентных), что Грузия сейчас выходит на 1 место в регионе Черного моря по турбизнесу.




Гон! А Болгарию куда дели? Вот на кого равняться им надо. А на Грузию - только если охота денег украсть. В

Цитата
В Грузию ездят, в основном, арабы, активно Украина. Набережная в Батуми, то ли 12, то ли 13 км - точно не помню.




В Алуште, думаете, сильно меньше? Если с  восточными пляжами считать - устанешь топать. Часа 2...

И сколько в Грызунию народу ездит? Сравнимо с Болгарией? С Крымом? Даже с Абхазией несравнимо...

Гонево это грызунское. Они там еще один "курорт" строить собрались... только вот там река, болото и комары... самые крутые в ГрузииВеселый

Этот дебил, вон, вообще БУРОВ к себе переселять собрался... нашли на кого равняться, на шизоида. Там НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ПРОЕКТА нет. В т.ч. и в туризме, все точно также, как с армиейПодмигивающий

Цитата
В общем, понимание, на мой взгляд есть, а хватит ли воли решить земельный вопрос - "надо посмотреть"



Судя по ориентацию на Грузию, есть понимание, что надо наворовать бабла на новый "Бентли", а то перед пацанами из Москвы неудобно.  :(
  • +2.52 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!