Были или нет американцы на Луне?
13,242,208 109,594
 

  ER*  ( Слушатель )
29 окт 2010 21:07:37

Тред №269845

новая дискуссия Дискуссия  462

Цитата: НавуходоНосор




ТролльЯша, тупенький, предлагаю помедитировать:



Можно начинать тупить, на полгода хватит?Улыбающийся Почему, типа не 2, а 40? И не пи, а 100*пи? Механика. Новая Зеландия. 50 лет.  ;DСмеющийсяСмеющийся
Отредактировано: ER* - 29 окт 2010 21:20:02
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  транаец ( Слушатель )
29 окт 2010 21:15:54

Может быть скажите, как сей интеграл применял Анприват? Где он им фитировал тень?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ER*  ( Слушатель )
29 окт 2010 21:28:57




Спросите у автора, какие проблемы? Насколько мне показалось, именно этот интеграл вообще не участвовал в расчётах. Просто измерения. Кстати, пользуясь случаем: не могу не обратить внимание на таких пассажиров, типа Вас, транаец, и яшки-тролля. Имхо - труба: по гарфику без указания, веса координат и их значения, делать выводы об авторе и, типа, о его матушке. Несолидно, для лаборатории имени того, кто Вас разоблачил в шесть секунд, и петух не успел трижды прокукарекать.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  транаец ( Слушатель )
29 окт 2010 21:42:16

Ну на то он и защитник, чтобы защищать насу от необоснованных наездов. Повторилась история с Венерой - защисранец облажался насчитав в полутени 33 пикселя вместо положенных 42 и слил на кривизну камеры, неровность почвы и при этом прокукарекал не то что три раза - раз тридцать. А всего-то надо было вместо квадратного солнца использовать интеграл.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  an_private ( Слушатель )
30 окт 2010 01:43:18

Господи, до дебилушки так и не дошло - как он обосрался  :D Это ж надо быть ТАКИМ идиотом.
Естессно признать свой слив он не может и вместо внятных возражений врет (про кривизну камеры, например) и кидается какашкамиУлыбающийся
Ты мысленный эксперимент провёл?
http://glav.su/forum…#msg784668
А интеграл тут ВООБЩЕ НЕ ПРИ ЧЕМ - интеграл по кругу имеет вполне четкое начало и конец - достаточно найти начало и конец явной тенденции - это и будет зона полутени.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  транаец ( Слушатель )
30 окт 2010 02:03:04

Э нет, не отмажетесь - кто из нас 33 пикселя полутени получил?- я просил Вас доказать, только в случае, если Вы сможете доказать фальсификацию и сразу Вам указал на то, что в Вашем доказательстве солнце квадратное и что с подобным доказательством опровегнуть насу не получится. - смотрите в архив, там всё это есть.
Вашим способом "фитирования" возможно найти только середину полутени, чтобы найти начало и конец, требуется этот интеграл, который Вы не использовали.
А уж клоноводчество показывает Ваш уровень - позорище.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  CodeGrinder ( Слушатель )
29 окт 2010 23:03:58


Знаете, когда я только появился, защитники меня пытались выставить тупым. Когда этот номер не прошел вы (защитники) стали пытаться выставить меня засланцем. Скучно. И разоблачил я кое-кого другого. Про своих - пояснил. Если не стоило, заинтересованные, дайте знать, учту в следующий раз.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  ER*  ( Слушатель )
30 окт 2010 12:13:00



Грузите бочки апельсинами. Кодер, Вы, надеюсь, через прокси? Иначе, сами понимаете: у нас длинные руки.Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  NeProhogi ( Слушатель )
29 окт 2010 21:18:08

Кто-то из этой публики писал про хамство, когда кончаются аргументы начинается хамство и ругань. Вот яркий пример этого проявления хамства вместо реальных аргументов известный "горе" адвокат НАСА из Германии начинает элементарно изрыгать ругательства и нагло хамит. Аргументы исчерпаны, он ничего не может возразить и начинает поливать всех "помоями" и бросать оскорбления и "грязь" (флуд)  по страницам форума.
  • +0.00 / 0
  • АУ