Перспективы развития России
24,396,925 126,824
 

  r01338 ( Слушатель )
01 ноя 2010 19:37:06

Тред №270623

новая дискуссия Дискуссия  85

Цитата: D9ID9I ALT2
Какие есть, кэпУлыбающийсяХм... А что Вы записываете в либеральную пропаганду? Первый канал, ВГТК? или что?
И, честно говоря, поверить не могу, что Вы считаете, что Власть обр.2010 года не отличается от обр.1995 года.Да какие ЭТИ? Медведпуты? А зачем им это? Чего у них нет, что они могли бы получить при "сдаче"?



Я смотрю на вектор дрейфа власти. И тех, кто впрягается оправдывать и превозносить этот "новый курс". А там отнюдь не симпатичные мне лица, все как на подбор. Так что напрасно вы сводите все к Медвепутам: как бы не стали они пешками в чужой игре. Я бы на их месте, как огня боялся таких сторонников. На таких обопрешься - утонешь.

Вот зачем это было нужно Горбачеву - разваливать страну? Я-то лично уверен, что в мыслях у него этого не было. "Прости, любимая, так получилось."

Опять таки, откуда у вас уверенность, что на этот раз мы в ту же яму не попадем?
Отредактировано: r01338 - 01 ноя 2010 19:52:06
  • +1.17 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Dice ( Слушатель )
01 ноя 2010 21:40:13

Убивал он страну совершенно целенаправленно.
М.С. Горбачев. Речь на семинаре в Американском университете в Турции
Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.
Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал свое положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране.
Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели. А для ее достижения я дол­жен был заменить все руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах. Моим идеалом в то время был путь социал-демократических стран. Плановая экономика не позволяла реализовать потенциал, которым обладали народы социалистического лагеря. Только переход на рыночную экономику мог дать возможность нашим странам динамично развиваться.
Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимают А.Н.Яковлев и Э.А.Шеварднадзе, заслуги которых в нашем общем деле просто неоценимы.


http://www.sovross.r…;sid=58241
  • +2.68 / 24
  • АУ