Были или нет американцы на Луне?
13,243,128 109,602
 

  NeProhogi ( Слушатель )
02 ноя 2010 21:04:32

Тред №271051

новая дискуссия Дискуссия  99

Цитата: транаец
против этого свидетельствует и весьма похожее расположение облаков.

Продолжил после невнятных ответов ER* мне пришлось продолжить изучение 38 ленты - и это принесло ещё более удивительный результат.
Для начала , хочу его расстроить - его гипотеза с тем, что Аполлон11 при гравитационном манёвре погасил орбитальную скорость луны не только абсурдна с точки зрения здравого смысла, но и не подтверждается фотографиями из 38 ленты - там есть фотографии и с другим терминатором.

Поскольку мне не удалось идентифицировать ни один участок суши , я решил проследить  за движением облаков. И оказалось , что они даже на экваторе! двигаются под углом 47 градусов к плоскости эклиптики. Разумеется такого не может быть, а снимки - тупой фотомонтаж, полученный наложением терминатора на изображение полной земли.


ФАЛЬСИФИКАЦИЯ УСТАНОВЛЕНА
Верущим в полёты на Луну предлагаю объяснить , как такое могло получиться.


Очень точно все подмечено. Таких видов "Земли" у них масса, но не исключено, что это не фотомонтажа а что-то типа декорации в студии с черными стенами, например. Путаница есть и по временам года, и месту полета (при орбитальных "пилотируемых" полетах) и по времени тоже масса забавного. Естественно декораторы этого фильма не были Астрономами и ошибались с картинками.
Судя по подсветке теневой стороны "Земли" это плоскии картонные копии оригиналов "Земли", "Луны", "Солнца", а не фотомонтаж.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!