Перспективы развития России
24,526,722 127,568
 

  ZlayaPulya ( Слушатель )
03 ноя 2010 15:04:55

Тред №271275

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: ДедМиши
Можете кинуть мне Ваш этот пост, может я что пропустил?


Читайте с 434 страницы.  ;)
Ссылки на интервью Чубайса , Юргенса , слова Медведева о СССР , "не надо кошмарить бизнес" , "а мои слова в граните отливаются" , на внедряемую тихой сапой ювенальную юстицию , болонскую систему , комиссию по истории , "модернизацию" слишком консервативной АН , "перезагрузке" с США , переименовании МВД , Сколковский попил , принятие ЕС-овской стандартизации - при одновременном отказе от своей ,  нано-достижения и внешнеполитические "успехи" , а так же попытки вовлечения деятелей типа Ротшильда в систему перекрестных имущественных прав когда все владеют всем (уже и так достаточно сильно затрудняющую возможности влияния государства на т.н. "олигархов"), планы приватизации , предлагаемые схемы и привлекаемые для ее проведения Банки и Инвест-фонды -- все это ищите сами.
Здесь , на ГА это всё было - и было оправдано , согласно принятой здесь теории.
Отредактировано: Pulya - 03 ноя 2010 15:14:50
  • -0.45 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
03 ноя 2010 15:20:09


Ещё раз, конкретный свой пост с фактами и логикой.
На этой ветке я это читал, но к фактам это всё не относится, даже реформа МВД, реформу которой пока только обсуждают. Все эти претензии  великолепно обрисовал Роман в своих 46 тезисах на соседней ветке.
Там про часовню, правда нет, а так всё в достатке.Веселый

На мой взгляд, практически все действия ДАМа идут или в прямом продолжении политики ВВП, или в продолжении той же логики- губернаторы, реформы, ДВ, трубы , и т.д).
А всё остальное- улыбки, гамбургеры и фотокамеры с компьютерами-это для фэйсконтроля, имхо, конечно.
  • +0.02 / 18
  • АУ
 
 
  ZlayaPulya ( Слушатель )
03 ноя 2010 15:30:52

Как же ВВП то проходил "фейсконтроль" ?  ;D
И кто-же по вашему этот фейсконтроль осуществляет , и куда так стремится попасть наш Президент , что так тщательно шифруется даже от собственного народа?
  • -0.85 / 28
  • АУ
 
  Антон_68132d ( Слушатель )
03 ноя 2010 15:38:55

Давайте разберем по пунктам:
-- "сылки на интервью Чубайса , Юргенса" - это где они "филосовствуют" о различиях и расколе? Это Вы называете аргументом/фактом? Вычеркиваем.
-- "слова Медведева о СССР". Да, тут ДАМ чуть более либерал, чем Путин. Хотя ничего такого ужасного не говорил. Можно оставить, хотя в этом нет конкретики.
-- "ювениальная юстиция". Я не в теме, оставляю.
-- "болонская система". Это та, которая начала внедряться при Путине, назначившем Фурсенко, который и ввел ЕГЭ? Вычеркиваем.
-- "комиссия по истории". Что Вы имеете ввиду? О недопустимости пересмотра истории нелоднократно заявлял Путин, ДАМ продолжает в том же ключе. Вычеркиваем.
-- ""перезагрузка" с США". И в чем эта перезагрузка заключается? Может, в том, что америкосам окорочка закрывают, гораздо активнее, чем при Путине? Или можете прдложить что-то еще? Вычеркиваем.
-- "переименование МВД". Вот это аргумент шо, пестец. Там не в переименовании делао, а в самой реформе МВД. Начатой еще при Путине, и продолжаемой сейчас. Причем под руководством Нургалиева - человека Путина. Вычеркиваем
-- "Сколковский попил". Ну вот, еще пока только консультации проходят, а "попил" уже пришили. ЛИхо Вы. Кстати, этим "попилом" руководит ни кто иной, как Сурков, тот самый, что с Путиным с самого начала, и который считается главным идеологом путинской команды. Вычеркиваем.
-- "нано-достижения и внешнеполитические "успехи"" - не понятно, что Вы имеете ввиду. Кокретизируйте. А пока вычеркиваем.
-- "попытки вовлечения деятелей типа Ротшильда в систему перекрестных имущественных прав когда все владеют всем (уже и так достаточно сильно затрудняющую возможности влияния государства на т.н. "олигархов"), планы приватизации и предлагаемые схемы".
Тема объемная, её как раз и обсуждали, когда Вы со своей "инсоровщиной" влезли. Пока результаты и намерения не очевидны. Так что не вычеркиваем, оставляем под вопросом.

Итого:
Из 10 "аргументов" 7 - откровенная туфта, притянутая за уши.
Еще 1 пункт "об СССР" - хлипкий (тянет на пол-балла)
Еще 1 пункт "о приватизации" - весьма спорен и неочевиден (поставим 0,5)
И 1 пункт - эт я не в теме, будем считать его за Вами.
Получается, что из 10 баллов Вы набрали 2Веселый

И вот это Вы называете "аргументацией"??
И из-за этого Вы тут истерики и конспирологии разводите? Может лучше Вам валерьяночки, а?
  • +0.69 / 24
  • АУ
 
 
  ZlayaPulya ( Слушатель )
03 ноя 2010 15:50:39

Аргументация на 434 странице. А это факты которые вы просили.
Что там начато при Путине , неважно. Важно как продолжено. Это раз.
Во вторых , повторяю снова - нет никакого единства , и не было - есть торг. Он был и когда Путин был президентом и продолжается сейчас. Это реальность. А добрые-злые следователи - ваши выдумки , противоречащие фактам.
И последнее - вы не знаете кто чей человек.
Как прекрасно сформулировал il Machia
В любой команде места и роли в игре распределяют отнюдь не по принципу, что капитан - обязательно центр-форвард. Политические команды - не исключение. В нашей нынешней, очень может быть, Путин с Медведевым вообще еле-еле со скамейки запасных в основной состав попали; а, может, как раз наоборот. Но кто ж из нас о том может знать? Никто. Это надо быть членом команды. Гадать же на эту тему - увольте. Я свой пикейный жилет всё никак из химчистки забрать не соберусь. Уже лет 20.
Чего и вам желаю (в смысле прикапывания пикейного жилета).Подмигивающий
  • -1.02 / 27
  • АУ
 
 
 
  wellx ( Слушатель )
03 ноя 2010 16:00:11

Еще лучше генезис ситуации показан у Футуха... как внутренняя логика власти разрывает любые прежние дружеские комбинации
  • +0.47 / 13
  • АУ