Были или нет американцы на Луне?
13,243,814 109,611
 

  C-Real ( Слушатель )
03 ноя 2010 19:03:53

Тред №271377

новая дискуссия Дискуссия  356

Что бы закончить спор о FPS стыковки, я приглашаю полицезреть на данный фрагмент ролика, а именно поведение антенны при повороте ЛМ на 3:20`.



Четко прослеживается начало и затухание колебаний в реальном времени. Вне зависимости от того, чем они вызваны.

И собственно, на 3:36` мы опять видим полное стопорение за 1 кадр!
Отредактировано: C-Real - 03 ноя 2010 19:10:30
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  NeProhogi ( Слушатель )
03 ноя 2010 19:07:33

Здесь больший интерес вызывает кадры, где отражаются в стекле органы и фрагменты одежды АстронаХта в КМ
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  an_private ( Слушатель )
03 ноя 2010 19:08:13

Офигеть? Вы на глаз определяете - в реальном времени происходит колебание или нет? Круто, крутоУлыбающийся Всякие там упругости, массы, частоты собственных колебаний - это всё на глазУлыбающийся Да, круто, вот это измерительный инструмент у ВасУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  NeProhogi ( Слушатель )
03 ноя 2010 19:15:36

Пустышкин бесподобный флудер! Как как? Молча!Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  C-Real ( Слушатель )
03 ноя 2010 19:24:23


Почему закачалась? - Отвечу.
Когда макет крутили в павильоне, плохо закрепленная антенна перевесила и начала болтаться.
Отражение лунатика, естественно, прикомпозили (наложили). Это очень просто, даже для 60-х.

+ цветовая шкала в начале ролика абсолютно не к месту, она нужна только для мастеров художественной обработки.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  NeProhogi ( Слушатель )
03 ноя 2010 19:37:39

У "Лунатика" Запонки на рубашке, которых у АстронаХтов не было! Отражение "лунатика" это прокол жуликов.
Да макетик кстати не соответствует Большому оригиналу Пепелаца на киноплощадке, где снимался этот фильмец, например, по количеству заклепок...Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  an_private ( Слушатель )
03 ноя 2010 20:33:38

Да-да, разумеется проще всего отвечать не на то, что спросили, а на то, что удобнееУлыбающийся Вы вопросы прочитайте, а то уже скоро на уровень северка скатитесь и бананы постить начнёте. Причем, судя по следующему посту - до этого уже совсем немного осталось.

Но, надеясь на остатки адекватности, переспрошу:
Итак - как Вы на глаз определили, что антенна "болтается" в реальном времени? Не ускоренно. Не замедленно. Как?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  NeProhogi ( Слушатель )
03 ноя 2010 20:39:59

Смотрите "логику" и аргументы этого Клона Пустышкина:
1) Совет прочитать вопросы
2) Оскорбление про уровень с бананами
3) Еще одно оскорбление , типа до бананов немного осталось.
4) Ещё оскорбление про адекватность, хотя у самого этого клона Пустышкина никакой адекватности не видно.
5) Ответ в виде...вопроса, причем вопросик наповал. А как вы пользуетесь своим ЗРЕНИЕМ?
Пустышкин в своем репертуаре! Скажет много и ничего кроме вопросов совершенно неадекватных, тупых острот и наглых оскорблений в его аргументах нет ничего!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  CodeGrinder ( Слушатель )
03 ноя 2010 20:53:46


Больной, вам же ясно сказали - на глаз! Вы что думаете, глазами можно считать? Максимум что вы получите - характеристику, "достаточно длинный" или "достаточно естественные колебания" или что-то в этом духе. Надеясь на остатки вашей адекватности, спрошу: хуле доебался чего пристали?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  C-Real ( Слушатель )
03 ноя 2010 20:58:09

Вы ЕРа читали по теме эклипса? Читали!
Неадекват?  - Неадекват!

ЦитатаНо, надеясь на остатки адекватности, переспрошу:
Итак - как Вы на глаз определили, что антенна "болтается" в реальном времени? Не ускоренно. Не замедленно. Как?


На глазокПодмигивающий (никаких расчетов я Вам  не дам, я сегодня жадный:)

А моя версия того, от чего она заколдобилась у Вас, значит, вопросов не вызывает?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  an_private ( Слушатель )
03 ноя 2010 21:06:56

Вообще-то не читал - мне как-то неинтересно. Ничего особо неадекватного у него не припомню. Не, кем-то фотография неправильно подписана - увидели, что на затмение похоже - так и подписали. Ну, бывает. И что?
ЦитатаНа глазокПодмигивающий (никаких расчетов я Вам  не дам, я сегодня жадный:)

Ну кто бы сомневался.
ЦитатаА моя версия того, от чего она заколдобилась у Вас, значит, вопросов не вызывает?

Нет, не вызывает - какие вопросы может вызвать тяжелый приступ конспирологии - всё и без вопросов вполне понятно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  NeProhogi ( Слушатель )
03 ноя 2010 21:13:28

Естественно этот клон Пустышкина не видит неадеквата потому что сам неадекватный.
Кстати обратите внимание это обычный прием всех Патриотов НАСА мол тренировка фотографии неправильно подписали  и все перепутали бывает! Бывает конечно но у жуликов НАСА это бывает на каждом шагу
Именно без вопросов понятно перед нами жулики , а нвнешние адвокаты жуликов только и бормочут : "Коселёк , коселек, какоё комлёк?" Метод всех воришек, из поймали с поличным , а они отпираются
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  CodeGrinder ( Слушатель )
03 ноя 2010 21:37:13


Больной, медицина не в силах победить ваши штампы. Крепитесь, больной.
  • +0.00 / 0
  • АУ