Были или нет американцы на Луне?
13,244,087 109,613
 

  NeProhogi ( Слушатель )
03 ноя 2010 20:16:25

Тред №271397

новая дискуссия Дискуссия  239

Джемини-7

Бодренькие АстронаХты прилетели -побежали , им носилки не нужны!

Вот она гордо белеет "US " Все дальше можно и не смотреть - это фальсификация полета и капсула Джемини прилетела не из космоса, а сброшена с самолета АНБ (военная разведка США).
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Dr. Bashir ( Слушатель )
03 ноя 2010 20:53:38



Гагарин на трибуне мавзолея 14 апреля 1961 года.

"Ступив на твёрдую почву, я увидел женщину с девочкой, стоявших возле пятнистого телёнка и с любопытством наблюдавших за мной. Пошёл к ним. Они направились навстречу. Но, чем ближе они подходили, шаги их становились медленнее. Я ведь всё ещё был в своём ярко-оранжевом скафандре, и его необычный вид немножечко их пугал. Ничего подобного они ещё не видели.
  – Свои, товарищи, свои! – ощущая холодок волнения, крикнул я, сняв гермошлем.
  Это была жена лесника Анна Акимовна Тахтарова со своей шестилетней внучкой Ритой.
  – Неужели из космоса? – не совсем уверенно спросила женщина.
  – Представьте себе, да, – сказал я.
  – Юрий Гагарин! Юрий Гагарин! – закричали подбежавшие с полевого стана механизаторы.
  Это были первые люди, которых я встретил на Земле после полёта, – простые советские люди, труженики колхозных полей. Мы обнялись и расцеловались, как родные.
  Вскоре прибыла группа солдат с офицером, проезжавших на грузовиках по шоссе. Они обнимали меня, жали руки. Кто-то из них назвал меня майором. Я, ничего не спрашивая, понял, что Министр обороны Маршал Советского Союза Родион Яковлевич Малиновский присвоил мне внеочередное звание через одну ступень. Я не ожидал этого и покраснел от смущения. У кого-то нашёлся фотоаппарат, мы встали большой группой и сфотографировались. Это был первый снимок, сделанный после полёта."
http://bookz.ru/auth…v_980.html

А вот это фото:


А.А.Тахтарова с внучкой Ритой:


Из района приземления - в штаб космического полёта:


Побежал без всяких носилок. Ну, что, конспиролог-доморощенный?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  перегрев ( Слушатель )
03 ноя 2010 23:25:17

Чисто справедливости ради, военная разведка США называется РУМО, а АНБ организация вообще не военная. (как и ЦРУ, к слову). Когда натуризовались, Вам что этот вопрос в опроснике не попался? Повезло...Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  NeProhogi ( Слушатель )
05 ноя 2010 10:50:43

Агенство Национальной Безопасности всегда возглавляли офицеры, а не гражданские лица.
"Агентство национальной безопасности (англ. National Security Agency/Central Security Service, NSA/CSS) — разведывательная организация Соединённых Штатов. Официально создана 4 ноября 1952 года (в соответствии с Постановлением о национальной безопасности от 1947 года), считается крупнейшим государственным агентством по сбору разведывательной информации.

Отвечает за сбор и анализ зарубежных коммуникаций, их координат, направлений, а также выполняет высокоспециализированные задачи по получению информации на основании анализа коммуникационного трафика зарубежных стран, что в свою очередь включает существенные объёмы криптоанализа. Отвечает также за защиту государственных коммуникационных каналов от действий аналогичных служб других государств по всему миру.[1]
"
Является частью Министерства обороны. Входит в состав Разведывательного сообщества." (Википедия лживая но на этот раз пишет Правду)
АНБ часть Министерства обороны - вот что главное.

Создана: 4 ноября 1952 года
Юрисдикция: Министерство обороны США
Штаб-квартира: Форт-Мид, Мэриленд, США
Бюджет: Засекречено

Директора

   * ноябрь 1952 — ноябрь 1956 года — генерал-лейтенант Канин, Ральф Дж. (Canine, Ralph J.)
   * ноябрь 1956 — 23 ноября 1960 года — генерал-лейтенант ВВС Сэмфорд, Джон Александер (Samford, John Alexander)
   * ноябрь 1960 — июнь 1962 года — вице-адмирал Фрост, Лоуренс Г. (Frost, Laurence H.)
   * 1 июля 1962 — 1 июня 1965 года — генерал-лейтенант ВВС Блейк, Гордон Эйлесворт (Blake, Gordon Aylesworth)
   * июнь 1965 — 28 марта 1969 года — генерал-лейтенант Картер, Маршалл Сильвестер (Carter, Marshall Sylvester)
   * август 1969 — июль 1972 года — вице-адмирал Гейлер, Ноэль А. М. (Gayler, Noel A. M.)
   * август 1972 — август 1973 года — генерал-лейтенант ВВС Филлипс, Сэмюел Ч. (Phillips, Samuel C.)
   * август 1973 — июль 1977 года — генерал-лейтенант ВВС Аллен, Лью (Allen, Lew)
   * июль 1977 — март 1981 года — вице-адмирал Инмэн, Бобби Рэй (Inman, Bobby Ray)
   * апрель 1981 — 1 апреля 1985 года — генерал-лейтенант ВВС Фаурер, Линкольн Д. (Faurer, Lincoln D.)
   * апрель 1985 — август 1988 года — генерал-лейтенант Уильям Одом (Odom, William E.)
   * август 1988 — апрель 1992 года — вице-адмирал Студеман, Уильям Оливер (Studeman, William Oliver)
   * май 1992 — февраль 1996 года — вице-адмирал Мак-Коннелл, Джон М. (McConnell, John M.)
   * февраль 1996 — март 1999 года — генерал-лейтенант ВВС Минигэн, Кеннет А. (Minihan, Kenneth A.)
   * март 1999 — апрель 2005 года — генерал-лейтенант ВВС Майкл Хайден (Hayden, Michael V.)
   * с апреля 2005 — генерал-лейтенант Кейт Александер (Alexander, Keith B.)
Ни одного ГРАЖДАНСКОГО лица в руководстве АНБ не было. И самое главное руководитель полетов по программе "Аполлон" стал потом Директором АНБ.
Так что не ко мне претензии, читал бы этот тип больше своих Википедий не писал бы здесь глупостей.
  • +0.00 / 0
  • АУ