Были или нет американцы на Луне?
13,244,087 109,613
 

  an_private ( Слушатель )
03 ноя 2010 20:57:37

Тред №271413

новая дискуссия Дискуссия  144

Цитата: транаец
Блин - какой Вы однако тупой - на картинке с градациями  хвостов интергала не видно - вот именно об этом видимо и говорил ER*, когда сказал, что Солнце не квадратное. Дошло?

И Вы еще день продолжали тупить перепощивая ту же картинкуУлыбающийся
http://glav.su/forum…#msg784569
После того, как Вам объяснили - как жестоко Вы лажанулись
http://glav.su/forum…#msg784646
Вы решили пойти по традиционному пути, опробованному по "углам дымов" - найти в учебнике умное слово и начать его повторять до бесконечности, делая умное лицо.
Никакого "фитирования", конечно, Вы не делали. Как можно, вообще, делать фитирование по картинке, где значение пикселя и его фактическая яркость связаны совершенно неизвестным образом - Вы, разумеет, вообще думать не пытались. Ну и о чем с Вами говорить?
ЦитатаЯ свою ошибку понял и исправился

Офигеть - исправился он  ;D
Ну ладно - фиксируем, транаец признал, что с картинкой

он обосрался. БываетУлыбающийся
Цитата - а Вы до сих пор насчитав 33 пикселя утверждаете, что доказали фальсификацию.

Дурак Вы, транаец, и врун. Нигде и никогда я не "утверждал, что доказал фальсификацию". Поздравляю, гражданин, в очередной раз соврамши.
ЦитатаНу знаете, я тут всё-таки опровергатель, и мне просто неприлично доказывать, что фальсификации не было.


Это классика - да, я вижу, что Земля круглая, но так как я опровергатель, то я "всрусь, но не поддамся" и буду продолжать утверждать, что она плоская. Классика клинической дуриУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  транаец ( Слушатель )
03 ноя 2010 21:08:32

Было дело - Вас дурака разводил - ну охота же поприкалываться - Вы ведь расчёты с доказательством фальсификации к тому времени уже опубликовали.
Но Вы до сих пор утверждаете, что Ваши расчёты правильные - значит угловой размер солнца 0.4 градуса - а это ничто иное как доказательство фальсификации. Поздравляю.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  an_private ( Слушатель )
03 ноя 2010 21:24:23

Да, да, отмазывайтесь. С пеной у рта и киданием какашкамиУлыбающийся Да-да, все поверили  ;)
ЦитатаНо Вы до сих пор утверждаете, что Ваши расчёты правильные - значит угловой размер солнца 0.4 градуса - а это ничто иное как доказательство фальсификации. Поздравляю.

Дебильчик. До тебя что, так и не дошло, что наблюдаемый угловой размер полутени зависит от высоты поверхности образующей тень (шлем), высоты точки съемки (камеры), угла солнца и наклона поверхности? Из этих параметров мы знаем только высоту солнца. И при произвольной выборе этих параметров при одном и том же угловом размере солнца (0.52 градуса) мы можем получить любой угловой размер полутени от 0 до 0.52 градуса.
Поэтому любой видимый угловой размер полутени от 0 до 0.52 градусов является допустимым. И хоть ты свои сраные 42 пикселя возьми (0.52 градуса как раз), хоть 33 пикселя (0.41 градуса) - всё равно это допустимо, объясняется банальной щкольной геометрией и не является свидетельством фальсификации. Ферштейн?
Впрочем о чём это я - разумеется сейчас опять будет тупить...
Господи, ну как можно быть ТАКИМ ТУПЫМ, а?
  • +0.00 / 0
  • АУ