Были или нет американцы на Луне?
13,246,497 109,624
 

  C-Real ( Слушатель )
08 ноя 2010 07:00:35

Тред №272445

новая дискуссия Дискуссия  235

Цитата: oleg1000
4. CSM половину витка находится в тени.
5. Поверхность фольги на орбите надо постоянно ориентировать по направлению к Солнцу.


Так сложно поделить на 2 и на угол ориентации? Все это очень не убедительно.

ЦитатаНе думаю, что данные от этого эксперимента стоили дополнительных ухищрений, которые вы предлагаете, прикиньте сами.Улыбающийся


Они там в каждом абзаце ругают эту "чертову пыль", которая все сводила на ноль.
 
ЦитатаКосмос был одним из атрибутов "сверхдержавы", но революционных достижений (первый раз) в этом деле совсем немного, перечислю их.

1. Посадка человека на поверхность неземного космического объекта.
2. Полёт человека вокруг Земли на первой космической скорости.
3. Выход человека в открытый космос.
4. Стыковка объектов в открытом космосе.
5. Космическая околоземная станция.

По правилам Игры оба участника должны первыми выполнить одно из космических достижений, но вариант, когда всё первым делает один участник неприемлем, поэтому демиурги выбрали ослабленный войной СССР для осуществления относительно простых космических заданий по выходу первого человека на околоземную орбиту и в открытый космос, всячески тормозя при этом американцев (вспомните недоумение жадного до космоса Брауна, который никак не мог понять, почему ему не дают фронта работ), а на долю обогатившихся на войне США отвели самую дорогостоящую и сложную задачу по посадке человека на Луну, одновременно убивая СССРовскую лунную программу.


У Вас все слишком заморочено. Ко такие демиурги? Зачем им создавать 2-полярный мир? Зачем разваливать? Зачем им человек на Луне, в конце концов, да еще 6 раз?
Все проще, космическая гонка велась, в основном, в сфере обороны, а гражданский космос был побочным и состоял чуть более, чем полностью из пропаганды для поднятия ЧСВ граждан и рисовки перед остальными. Поймите же наконец, что понты дороже денег и если ты не можешь, то надо блефовать - это закон бытия. И этот закон многие защитники знают назубок.

ЦитатаКакая самостоятельная игра, это цирк нанятых демиургами "клоунов".Смеющийся


Предположите на секунду, что человек на луне - это цирк нанятых демиургами "клоунов".

ЦитатаМне нет никакого дела ни до Америки ни до СССР, это гнилые проекты, созданные Игроками, их место на свалке истории. Но достижения человеческого разума не должны быть оболганы и облиты грязью по причине ненависти отдельных граждан к США или СССР.


Согласен полностью! Осталось выяснить кто и кого оболгал. Вы же видите, что не так все просто и однозначно.
Кстати, если Вы такой правдоборец, то почему не действуете в американском сегменте? Там скептиков намного больше (в абсолютных значениях).

ЦитатаСила всегда с теми, за кем правда.
Ложь всегда проиграет, какой бы изощрённой она не была.Улыбающийся


Я вот тоже думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Но неужели вы не замечаете, с годами у США меньше силы и меньше правды. Вся небольшая история США соткана из лжи.

ЦитатаОбратите внимание на злополучную тень от флага Apollo11, чего только не придумали опровергасты, тут и два "прожектора" и какие то манипуляции с фотоматериалом, но признать наличие возвышенности, которая и приводит к искажениям тени им и в голову не приходит.Смеющийся


Я признаю, что эту псевдодокументалистику делали с размахом и очень качественно, привлекая умный и креативный персонал. И весь этот блеф слеплен в точности по лекалам Геббельса, т.е. "чем ложь грандиознее, тем быстрее в нее поверят". Поэтому задача опровергателя становиться еще интереснее.
Отредактировано: C-Real - 08 ноя 2010 07:50:27
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  oleg1000 ( Слушатель )
08 ноя 2010 07:55:10


Вы не поняли моей мысли - практическая ценность этого эксперимента мизерная, поэтому и выбрали самый простой способ его реализации. Представьте, зачем городить какие то управляемые конструкции на CSM и по меньшей мере один раз выходить в космос, чтобы получить чуть более чистую фольгу ?Смеющийся



1. Демиурги разрабатывают план Игры (эдак на сотню лет) и, используя доступные им средства и возможности, воплощают его в жизнь. Доступно ли это обычному человеку, умирающему в 80 лет ? Думаю, что нет, значит, возможно, демиурги живут много дольше обычных людей, только так можно проводить такое глубокое стратегическое планирование.
2. Любая Игра имеет начало, кульминацию и конец.
3. 6 раз вполне достаточно, чтобы эдак через сто лет после посадок человека на Луне хотя бы одно или несколько мест прилунения остались относительно целыми и не были уничтожены.



Как раз наоборот, всё просто и однозначно. Они были на Луне, таковы правила Игры, а все попытки опровергастов оболгать это событие основаны на подтасовках и искажении имеющейся информации.Улыбающийся



Меня они не интересуют.



Так США, возможно, уже в следующем году ждёт такой же крах, как СССР, но какое это имеет отношение к полётам на Луну или ядерным взрывам в Хиросиме и Нагасаки ?
Эти события произошли не по тому, что этого хотели американцы, а потому, что это было в сценарии Игры, они всего лишь добросовестные исполнители.Улыбающийся



Дерзайте, напару с такими продвинутыми корешами, как СеверГ и НеПрохожий идиот с антенной, произвольно меняющей своё положение на ранце.Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  NeProhogi ( Слушатель )
08 ноя 2010 08:12:34

Олегофрен опять сыпет оскорблениями это в его духе.
Но про антенку это не я придумал - это все сайт НАСА. Моей заслуги с меняющимися антеннами тут нет НИКАКОЙ. Так что Олегофрен должен эти претензии адресовать НАСА по антеннам, фазам Земли и пр.
К тому же он ещё и игроман. Сейчас он нам выложит принципы игры в рулетку. Нет Одегофрен ошибается Жизнь это не игра и Америка заигралась, что доиграласьВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  C-Real ( Слушатель )
08 ноя 2010 08:26:45


Очень хорошая фраза, которой можно описать всю "лунную эпопею".

Цитата1. Демиурги разрабатывают план Игры (эдак на сотню лет) и, используя доступные им средства и возможности, воплощают его в жизнь. Доступно ли это обычному человеку, умирающему в 80 лет ? Думаю, что нет, значит, возможно, демиурги живут много дольше обычных людей, только так можно проводить такое глубокое стратегическое планирование.
2. Любая Игра имеет начало, кульминацию и конец.
3. 6 раз вполне достаточно, чтобы эдак через сто лет после посадок человека на Луне хотя бы одно или несколько мест прилунения остались относительно целыми и не были уничтожены.


Я понял, у Вас мифологическое мышление.

ЦитатаКак раз наоборот, всё просто и однозначно. Они были на Луне, таковы правила Игры


Какие правила? Дайте почитать!

ЦитатаМеня они не интересуют.


Напрасно. Америка законодатель образа жизни и мышления, все приходит оттудава.  :) Вы что, не хотите стать властителем дум?

ЦитатаТак США, возможно, уже в следующем году ждёт такой же крах, как СССР, но какое это имеет отношение к полётам на Луну или ядерным взрывам в Хиросиме и Нагасаки ?
Эти события произошли не по тому, что этого хотели американцы, а потому, что это было в сценарии Игры, они всего лишь добросовестные исполнители.Улыбающийся


Сравнили ж. с п. Прямое! Т.к. США всем насилует мозги и остальные части тела и на этом еще и зарабатывает. Но нет ничего вечного...

ЦитатаДерзайте, напару с такими продвинутыми корешами..


Спасибо, вы тоже не расслабляйтесьУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  NeProhogi ( Слушатель )
08 ноя 2010 08:00:15

1)Пыль АстронаХты ругали, но ботиночки у них чистые , где же эта липкая пыль? И одежонка чистая на всех фотографиях и колесики телеги с мотором просто идеально чистые! Где же ЛИПКАЯ лунная пыль с мощными межмолекулярными силами, которые и привели к образованию четких следов на "Луне" НАСА? Угол естественного откоса там 90-70 градусов для этого следа.Воды в грунте нет. Так откуда такая четкость следов при отсутствии воды и отсутствии ЛИПКОСТИ "Лунного " грунта
2) Какой там на Луне, они на орбиту Земли не могут летать а он этот "мыслитель" про Луну!
3) Что тут предполагать и так ясно - бригада "клоунов" работала...на картонной Луне.
4) В Америке очень много людей которые все поняли. Американцы не тупые.
5) Напротив псевдодокументалистику делали без нужного размаха Экономили много (пепелац один и тот же в разных сериях) и сделано все просто безобразно!
Все их промахи и проколы на поверхности
  • +0.00 / 0
  • АУ