Были или нет американцы на Луне?
13,247,798 109,632
 

  NeProhogi ( Слушатель )
13 ноя 2010 07:52:31

Тред №273966

новая дискуссия Дискуссия  94

Цитата: перегрев
Этот факт существует только в Вашем больном сознании. Есть катастрофа "Колумбии", погибли люди, простой вопрос-что лично Вы чувствовали, когда узнали, что при возвращении на Землю погибло 7 человек? Что?
Радость?
Злорадство?
Ещё что-то?
Я пытаюсь понять, что хочет сказать, что чувствует человек написавший:"Но когда идет война каждый враг хочет сделать у своего врага как можно больше трупов....это жестокая логика войны"  Чего рванули тельник на груди и прокричали в голос на весь Ваш провинциальный городок: "Ура, на семь амеров стало меньше!" Ведь нет...Тихо обрадовались, очень тихо что б никто не слышал. Грустно это всё...Там, товарищ Непрохожий, погибли профессионалы экстра-класса, которым Вы и в подмётки не годитесь. Как и в наших авариях. Вот вопрос: почему гибнут сытые профессионалы, а всякое быдло, типа Вас живёт? Естественный отбор наоборот? В эпоху интернета выживают самые говорливые? Вот это мой последний пост в общении с Вами, Вы уж простите. Ещё раз напишите про 14 погибших американских астронавтов, ещё раз порадуйтесь, ещё раз покажите свою аморальность. И последний вопрос: а совесть у Вас есть?


1) В отличии от перегретого невменяемого флудера, который видимо напивается до чертиков и зеленых человечков на Луне, у меня есть совесть и разум. У того нет ни разума ни совести. Даже спрашивать не надо
2) Нет я не радуюсь смерти американских космонавтов. И сочувствую их близким. Они стали жертвами комбинаторов, которые украли чужую технологию (СССР-Буран) и не смогли доработать эту технологию до безопасного уровня. Результат трупы. Это очень печально. Но мне ещё больше жаль мирных граждан Вьетнама -1 миллион 200 тысяч человек которых американские военные преступники убили, записав их в партизаны, жаль иракских мирных граждан, которых убивают американские преступники, жаль афганских мирных граждан, которых записываю американские преступники в талибы и убивают своими умными бомбами. Вот этих людей этому перегретому быдлу-Патриоту Америки и НАСА почему-то не жаль, он попу рвет за НАСА и США и пытается усовестить нас  только за то, что мы посчитали трупы астронавтов. Без всякого злорадства между прочим. Хотя в правящих кругах как США, так и СССР по поводу обоюдных трупов было ЗЛОРАДСТВО.
3) Как злорадствовала американская пресса по поводу убитых русских солдат в Чечене, в Афганистане, в Приднестровье, аж заливалась от наслаждения. Вот этого гаденький перегретый мундюк не видит и пишет свой алкогольный бред про злорадство с моей лично стороны. Нет у меня злорадства. США и РОССИЯ мне лично не враги. Но вот они между собой враждуют. Ясно одно друзья не будут направлять друг на друга ракеты с ядерными боеголовками, и посылать на боевое дежурство АПЛ с ядерными ракетами, способными уничтожить и США и РФ. США и РФ явные враги по сути своей.
4) Когда против  солдата стоит враг он не рассуждает, его задача убить врага - это логика любой войны - УНИЧТОЖИТЬ ВРАГА. И в любой войне враги радуются потерям противостоящей стороны. Вспомним голос Левитана об убитых немецких солдатах и офицерах на фронте. Говорил он это с ЛИКОВАНИЕМ. И все граждане СССР ликовали и радовались количеству убитых немецких солдат и офицеров. Тоже самое было и у противоборствующей стороны Германии - население ликовало, когда им объявляли сколько доблестные немецкие войска уничтожили русских солдат и офицеров.Особенный восторг вызывал счет трупов убитых на войне, все кричали "Ура"...или "Хайль Гитлер" именно при указании на количество трупов врагов.
5) В СССР в Москве (город далеко не провинциальный) мне в те времена рассказывали анкдот про погибших астронатов- суть анекдота (аспиранты МИФИ рассказывали ) про пьяного чекиста и  пьяного цереушника как они хвастаются кто чего натворил у ВРАГА. Чекист хвалился убитыми астронавтами, цереушник из Анекдота Чернобылем. ТАК ВОТ В ЭТОМ СОВКОВОМ АНЕКДОТЕ БЫЛО МОРЕ ЗЛОРАДСТВА! И рассказывали его комсомольцы и коммунисты (кпСС еще не распустили) с нескрываемым злорадством и все ржали над смертью 14 астронавтов. Так что претензии не ко мне пусть этот перегретый отморозок направляет. Я кстати, над этим анекдотов из Москвы не смеялся, наоборот  добавил, мол смеятся над покойниками как-то нехорошо
Отредактировано: NeProhogi - 13 ноя 2010 08:56:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  перегрев ( Слушатель )
13 ноя 2010 22:04:36

В совковом анекдоте было море чёрной иронии. Свои посты потёр. Теперь по сути. Приношу свои извинения за свою несдержаность, это обусловлено рядом обстоятельств чисто личного характера. Что впрочем нисколько меня не извиняет. Ещё раз-независимо от причин, мне реально неловко за свои посты.
  • +0.00 / 0
  • АУ