Были или нет американцы на Луне?
12,743,655 105,939
 

  Almir ( Слушатель )
28 ноя 2010 01:03:43

Тред №279167

новая дискуссия Дискуссия  502

Транаец, я правильно понял, что свое "доказательство" неправильности траектории Вы уже слили? Или Вы отложили доказательства на потом?Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (22)
 
 
  транаец ( Слушатель )
28 ноя 2010 01:13:02

Я с интересом слежу за Вашим обсуждением, где астронавты должны облегчаться - явный флуд. Вам не стыдно?

Вы не ответили на мой вопрос, поэтому слив засчитан Вам - или гоните цифры. Если сами не в состоянии посчитать - тащите насовские.
Со своей стороны я Вам выдал все фотки и скриншоты симулятора, по которым Ваши цифры буду проверять.
Если возражений не будет , то вопрос можно считать закрытым - а Апполон11 обманом.
И со временем 6696 разберитесь - не разобрались - грош Вам цена.
С координатами съёмки 6696 разберитесь - не разобрались - ну что ж - тогда сидите и ждите, может быть NA сможет насе помочь.
Да и главное, впишите 6696 в траекторию - без этого счастья у насарогов не будет.

А пока что я эти факты причисляю к уже довольно обширному списку доказательств нелетания американцев на Луну.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Almir ( Слушатель )
28 ноя 2010 01:35:47


Я уже сказал: над убогими мне глумиться не стыдно, а только в радость.Улыбающийся

Цитата Вы не ответили на мой вопрос, поэтому слив засчитан Вам - или гоните цифры. Если сами не в состоянии посчитать - тащите насовские.


На какой вопрос я Вам не ответил? Какие цифры Вам нужны? Вы хоть что-то в состоянии сказать вразумительное?


ЦитатаСо своей стороны я Вам выдал все фотки и скриншоты симулятора, по которым Ваши цифры буду проверять.
Если возражений не будет , то вопрос можно считать закрытым - а Апполон11 обманом.


Буа-га-га! А если я завтра выдам 5 маловразумительных фоток и скриншотов с симулятора, а затем объявлю землю квадратной - вопрос тоже можно будет считать закрытым, а землю квадратной? Ну Вы, блин, даете. Доказательства от Вас будут? Не непонятные фотки и скриншоты, а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Если не будет - так и скажите: мол, доказательств от меня не будет. И мы Вас непременно поймем и пожалеем.

Цитата И со временем 6696 разберитесь - не разобрались - грош Вам цена.
С координатами съёмки 6696 разберитесь - не разобрались - ну что ж - тогда сидите и ждите, может быть NA сможет насе помочь.
Да и главное, впишите 6696 в траекторию - без этого счастья у насарогов не будет.


А хотелка у Вас не отвалится? Может, Вам еще и ключи от квартиры? Вы скажите прямо: от Вас доказательства будут или нет? Или ладно, так и быть, не говорите, и так все понятно. Доказательств мы от Вас уже не услышим. Угадал?

Цитата А пока что я эти факты причисляю к уже довольно обширному списку доказательств нелетания американцев на Луну.



Ну непременно. И в книжечку запишите. А дальше что Вы сделаете?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  транаец ( Слушатель )
28 ноя 2010 01:50:19

Почему Вы не считаете доказательством?


Вы же согласились что на противоположенную сторону прилететь по параболе и гиперболе невозможно.
Время и наклонение на 5684 определены с точностью до положения континентов и весьма точны. Попробуйте сдвинуть скажем на 5 градусов и сразу поймёте разницу.
На снимке терминатор ровно 90 градусов с вышезаявленной точностью - 20°W 15°S (полночь 70°E) На другом снимке официальное место приземления, я даже увеличил, чтобы было видно , что терминатор ровно 90.  
Если для Вас это не аргумент - разговор с Вами закончен.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  medved_shalun ( Слушатель )
28 ноя 2010 04:01:13


На фотографии время UTC 1969-07-22 19:20, что соответсвует полётному времени Т + 149:48:00.
Численно проинтегрировал движение Apollo-11. Получилось, что на тот момент корабль находился на расстоянии 306,7 тыс км от Земли.
Истинная аномалия (т.е. угол образованный перицентом, ценром Земли и текущим положением корабля) составила - 191,8 гр

Вход в атмосферу состоялся в T + 195:03:05. Истинная аномалия в тот момент - 346,9 гр.  Т.е. не долетел 13 гр. до условного перицентра.
Угловая дальностт  346,9 - 191,8 = 155,2 гр. Именно на такой угол провернулся корабль, двигаясь по эллиптической орбите.
Протяженность спсука в атмосфере составила - 2800 км, что ещё даёт - 25 градусов угловой дальности.
155 + 25 = 180 - вот таким образом "Аполлон-11" оказался прямо на противоположенной стороне от терминатора.
Так что с баллистиой у НАСА всё в полном порядке.  

Да, и параметры орбиты "Аполлона-11" при возвращении к земле - перигей - 22 км, апогей - 628500 км. Вот поэтому за 2,5 суток и долетел.

Удачи всем!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  транаец ( Слушатель )
28 ноя 2010 04:12:12


Спасибо за траекторию , теперь есть чего проверять.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  foxpro ( Слушатель )
28 ноя 2010 06:30:18

Не, транаец, пора признаваться в очередном сливе и начинать новую волынку...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  NeProhogi ( Слушатель )
28 ноя 2010 09:02:03

Врет он про 22 км однозначно
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Dr. Bashir ( Слушатель )
28 ноя 2010 15:10:03


СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся В который раз уже...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 ноя 2010 09:58:17

Не шалитеВеселый
По другим данным:
Протяженность спуска в атмосфере - 2380 км
Перигей - 122 км
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  NeProhogi ( Слушатель )
28 ноя 2010 10:01:19

Он цифирку "1" пропустилСмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
Я остолбенел от его цифры "22 км" Вот наглый врун врет и не медведкается
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 ноя 2010 10:22:18

NeProhogi, а по-моему хоть 2 см пусть пишет. Для возвращения оттуда у них не было главного - средства доставки туда. Если только наши их туристов с разборной ракетой в рюкзаках до Луны не подкинулиВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  NeProhogi ( Слушатель )
28 ноя 2010 10:36:24

Но самое забавное простаки верят таким "аргументам"
Старый и Пустышкин он же "андропов", он же "алмир", он же "пиджак9" похоже это Все одно и тоже.
Попался на мою простую мышеловку-провокацию.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 ноя 2010 11:22:48

Ошибаетесь NeProhogi, даже простаки не верят. Ведь кто такие защитники? Это же лохотронщики-наперсточники, все их фокусы даже простаки давным-давно раскусили. Возникает вопрос, а почему же они все равно гоняют свои наперстки? Да потому, что в их горячечном воображении умение прятать шарик возвышает их над быдлом. Отсюда и оскорбления, и хамство...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  foxpro ( Слушатель )
28 ноя 2010 12:34:44

И это вы говорите Непросохшему , у которого не бывает постов без хамства и оскроблений? Ню-ню...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NeProhogi ( Слушатель )
28 ноя 2010 19:39:23

"Защитники" это не защитники, а пособники  оккупантов - США оккупировала нашу Страну и другие страны Мира своими фантиками, долговыми расписками и другими дырками от бублика. Эти фактически оккупанты объявляют всех кто не пляшет под их дудку  империей зла, осью зла, противниками демократии и пр.
Сказка Пушкина Золотой Петушок  показала, что оккупантом может выступать не только рать, войско врага, но и Шамаханская царица, которая без битвы захатила Все  царство Царя . Так же сделали и США со странами всего мира, они оккупировали все страны с помощью своих фантиков и пользуясь своими "достижениями" в Космосе, которых на самом деле не было. США построили грандиозную финансовую пирамиду и  бесцеремонно грабят весь мир, ограбили и опустили нашу страну и впаривают Лохам нашим и Всего мира свои фантики и электронные записи в компьютере своих банков-воров.
Эти "защитники"  - это пособники оккупантов, Предатели , Иуды Искариоты, готовые за 30 серебряников продать свою совесть, а то и бесплатно сделать это и вылизывать оккупантам их попы, тщательно и старательно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Almir ( Слушатель )
28 ноя 2010 20:58:35


Бедняга, это высота истинного перигея условной эллиптической орбиты перед входом в атмосферу.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  NeProhogi ( Слушатель )
28 ноя 2010 21:25:56

ВеселыйВеселыйВеселый
Бедняга, Пустышкина не зря студенты обзывают чокнутым.
Пустышкин сможе нам показать ссылку на НАСАвранье?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Almir ( Слушатель )
28 ноя 2010 20:57:41


122 км - это условная высота Entry interface. Перигей ниже.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 ноя 2010 21:02:09

Т.е. 122 км - это условная высота точки входа?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  NeProhogi ( Слушатель )
28 ноя 2010 21:27:02

Нет пусть этот лживый флудер скажет прямо: НАСКОЛЬКО НИЖЕ?
ГДЕ РОВЕРЫ НА СНИМКАХ ЛРО?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Dr. Bashir ( Слушатель )
30 ноя 2010 10:30:10
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  bjaka_max ( Слушатель )
28 ноя 2010 07:28:19

Поскольку ваше "доказательство" никому не понятно, мы будем лучше считать обманом его. Поскольку мы прекрасно помним эллиптические орбиты, африку вместо австралии и прочие ваши сливы. Дальше можете молчать. Иногда для важности надувайте щеки.Подмигивающий
Улыбающийся))))))) так кто-ж вам мешает тоУлыбающийся)), я вообще не понимаю, вы чего тут мучаетесь, транслируйте свой бред непосредственно в "анналы" историиУлыбающийся))))
  • +0.00 / 0
  • АУ