Украина и украинско-российские отношения
206,237,168 348,914
 

  YUKLA ( Слушатель )
17 янв 2011 21:26:58

Тред №294667

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата: AVer от 17.01.2011 21:09:35Да, старое поколение помнит союз, а новое? и если таких видишь каждый день, то начинаешь если не сочувствовать, то привыкать, считать, например, что число красноармейцев и оуновцев приблизительно одиннаковое..Много народу перепроверять пойдет?
Я вон, верил в свое время, в бизнес-гениальность Ходорковского..еще бы! вон как стране помогает, а клятый Путин ему просто завидует..

Так и эти товарищи борцы за справедливость - если не сманят, то хотя бы бошку забъют своим мусором
Проблема простая - пока есть на хлеб с маслом - голова свободна для всяческих рассуждений.  ;) А как только грянет кризис животворящий - так все на место и встанет.

Вот, поглядите на нынешних украинских студентов. Мало того, что все как на подбор "юристы", "экономисты" и менеджеры - так еще и не учится никто. Вообще. Только деньги суют преподам за экзамены и все.

А при принятии на работу такие почему-то сразу просят 3-4 тыс. омериканских енотов. Потому, как "Болонская система", "Киево-Могилянская Окадемия" и все такое. А в голове пустота и ветер гуляет.  ;) Но, еще раз повторюсь - кризис все поставит на свое место. И этот перекос тоже.

Мне все это до боли напоминает Москву 1995-1998. У меня там тоже сосед был, учился в каком-то престижном частном университете и мы с ним вместе курсовые писали (компилили с Интернета). Закончил он этот "Университет" и пошел охранником в офис. С диплом чуть ли не "МБА местного разлива".Крутой

Такие дела.
Отредактировано: YUKLA - 17 янв 2011 22:32:00
  • +0.40 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!