Украина и украинско-российские отношения
206,237,917 348,914
 

  Хм ( Слушатель )
18 янв 2011 15:18:41

Тред №294868

новая дискуссия Дискуссия  44

Цитата: mordorets от 18.01.2011 13:22:47
Всем привет!

Издание Тиждень  
Нас разводят!
Они снова хотят сделать восток и запад врагами. Что делать? Наибольшая опасность для сегодняшней Украине заключается не в экономике, которая дышит на ладан и вот-вот полетит в пропасть, не во внешней угрозе от России или любого другого государства, и даже не от украинских политиках всех калибров. Наибольшая опасность в мозгах украинцев. С каждым днем она становится все более сильной и ощутимой.

P.S. Мозги ещё у некоторых есть.



Где вы мозги увидели и в чём? Нацики прикинулись скунсами и завоняли о том, что на Украине создают образ врага? Из кого, простите? Из бандеровцев и партии "Свобода"? А они простите кто? Они с чем в Крым лезут, с протянутой рукой или со своими нациковскими идеями "хайль фюрер"? Вы любезный человек прояваляете поразительную близорукость. Я согласен, что проблема в "мозгах", но давайте разберёмся в чьих? Автор считает, что в "общих"? Нет, я так не считаю, поскольку не русские ущемляют права украинцев, а государство Украина ущемляет права русских. И до тех пор, пока русские будут людьми второго сорта говорить со свидомыми не о чем.
  • +3.14 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!