Украина и украинско-российские отношения
204,846,221 348,271
 

  Хм ( Слушатель )
22 янв 2011 11:20:40

Тред №296023

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: Mike Smith от 22.01.2011 10:44:15
Кстати, наш Янукович, будучи в намедни в Японии, не поклонился ихнему императору, и мало того - ПЕРВЫМ протянул ему руку "для поздороваццо". Джапы люто негодуют. А наши укрополитики стебуться с Виктор Федоровича, мол как он не догадался хризантем нарвать и вручить..  :D



Нечаво кланятся! Мы ихнего императора в 45-м так унизили, что он до сих пор должен страх испытывать. Фёдорыч конечно подзабыл, царемониал, но с кем не бывает. Тому кланяйся, тому не кланяйся... Как там Стэцько говорил, ух и до биса ж цих пальцив. Так и для Фёдорыча - до биса всех царемоний, всех не припомнить. Кста, а как себя Муамар Каддафи ведёт? Кто видел, как он западных лидеров опускает? Отож.

Alias: Дивизия? Это в районе 10 тысяч человек? Не верю. Я ведь не отрицаю, что Янукович нарушил "протокол", ну и что? Берлускони кажется Меркель ниже пояса похлопал? Нормально. Живые люди. Главное не то, как он поклонился, а что он сделал. Пока к Януковичу у меня нет вопросов. И я не свидомый, что бы хихикать из-за грамотности, начитанности Януковича. Он президент, а не учитель словесности и танцев!
Отредактировано: neuch - 22 янв 2011 12:38:03
  • +1.97 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!