Суть времени Кургиняна.
2,391,433 23,253
 

  problemsolver ( Слушатель )
  18 мар 2011 23:49:38

Тред №309914

новая дискуссия Дискуссия  89

Цитата: ДедМиши
Странно. Я то подумал, что мы какие то конкретные вещи тут решили обсуждать.


Ты что, издеваешься ))
Да я раз десять просил сказать, что там и кто, что поняли. Ответ всегда один - слушай и смотри, тогда поймешь ))
Маленькая секта белого братства )
1) Ни один из адептов не способен сформулировать ни одной конкретной мысли, всё расплывчато, ну точно как религиозные сектанты.
Главное хочу предупредить ), не ввязывайся в разборки со своими предположениями по их теориям.
2) начинают приписывать хрен знает что, но! сами ничего не говорят. Ты говоришь - вы хотите это? они - да ты зверь! слушай учителя!

И ни одной сформулированной мысли.
Отредактировано: problemsolver - 18 мар 2011 23:51:34
  • -1.01 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  r01338 ( Слушатель )
  19 мар 2011 14:32:40


Действительно, не мешки ворочать.  :)

Вы - настоящий интеллигент  :) , в самом что ни на есть злоупотребительном смысле: не утруждаете себя работой, предпочитая клеить оппонентам ярлыки. Оно и понятно, зачем истинному художнику унижаться анализом чужих текстов - не царское это дело. Ведь творческий задел дает ему на это право, не так ли?

"Я так вижу!"  :) (не желаю видеть; вижу, но не желаю понимать; понимаю, но не так).

Ну так предъявите уже этот свой творческий задел,  я вот честно отлистал с десяток последних страниц ваших постов в Вашем профиле, и не обнаружил ничего заслуживающего внимания. Так куда смотреть? Или ваше имя слишком известно?  :)

Имею право судить о вас по вами же заданным правилам. Оправдывайтесь, ищите, предъявляйте. Но сдается мне, что за душой у вас таки ничего и нет.
  • +0.30 / 13
  • АУ
 
 
  problemsolver ( Слушатель )
  19 мар 2011 15:01:47
Мои правила: если есть мысль - скажи, нет - слушай.
Я пришел сюда, потому что здесь повышенный процент умных людей. И я вижу сразу, где пишет человек умный, а где - пиздобалабол.
Здесь десятки людей, которых мне читать интересно.
Ваша кургифильская шОбла еще не представила ни одной своей мысли, поэтому вы для меня - обычные конъюнктурные дебилы, интеллектуальные импотенты, которые не способны даже сформулировать ни одной мысли.
Я не желаю, чтобы вы засоряли своим словесным поносом этом форум.
Ясно?
  • -1.45 / 19
  • АУ
 
 
 
  r01338 ( Слушатель )
  19 мар 2011 15:16:35


Да мне с вами давно все ясно.  :)
  • +0.01 / 11
  • АУ