Не льстите себе,подойдите поближе.
247,565 516
 

  pilibu ( Слушатель )
29 мар 2011 00:28:33

Тред №312484

новая дискуссия Дискуссия  167

Здравствуйте!

http://video.yandex.…2490006-00   славяне-евреи, такого я ещё не слышал.Что одних другими пугают-это давнишняя песня.Сколько на этом «накосили» не сосчитать.А вот то,что в дукаментах пиндосов и те и другие под «гильотину» запланированы-это для меня новость.Хотя ….,что тут удивительного.Может брехня? А дукаменты? Надо думать…..СРАзу вспомнился эпизод из фильма «Не может быть»,когда три пары РАзбирались,как же им теперь поступить,учитывая,что «любовные похождения» РАскрылись.Там одна дамочка всё время и при любых вариантах предлагала:»Ну хорошо,я с Николаем,а…..».У амеров получается также-гори оно всё синим пламенем,а у нас должно быть всё «хокей».Они нас имели,имеют и будут иметь (их мнение).А уж есть  вазелин или нет –это их не интересует.Мы,ещё бороться будем,по их планам,за то,чтобы им подставить (опыт есть-150 миллионов коренных жителей-индейцев привели в соответствие.Проще говоря уконтрапупили).Прикольная перспектива.Помните,Тэтчер сказала,что там 15 миллионов хватит.Это она про нас.А щас 140,что ли.Одного,самого тупого (им такие нужны,обслуживать трубопроводы и говно за этими «господами» убиРАть) из 9 достаточно оставитьКстати это опричников тоже касается..На каждого девятого рассчитайсь.Как мне представляется,и снижателей численности (местных молодцов) тоже касаемо.ВСЕГО 15 миллионов пиндосам достаточно-в сумме.Во как! Так что,держись «пустынный псих».После тебя на нас поползут,держись,может и у наших мозги на место станут.
Задумчиво,после просмотРА.И ведь подкопаться не к чему,совпадает.А что,наш бизнес не понимает,что происходит? На что надеются? У этих ребят своих полно! Самим,места не хватает.А сказки,"про белого бычка"? Так это- "Дурень,думкой богатеет?"


Приходит гномик в магазин и обращается к продавщице:
 — Взвесьте, пожалуйста, 25 грамм сыра.
Продавщица (ехидно): — А не обожрешься?
 — Будешь хамить — попрошу нарезать 


Мой 12ти летний сын сегодня выдал анекдот: Самая добрая сказка — "Три поросенка и волк мусульманин". 

Юный Ромео заглядывает однажды вечером в окно своей возлюбленной.
 — Ты готова? — спрашивает он громко.
 — Тише, — шепчет Джульетта. — Папа нас услышит...
 — Не бойся. Он внизу, придерживает мне лестницу. 




С уважением ОБОЛТУС.
Отредактировано: pilibu - 23 дек 2016 13:37:28
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!