ВМФ/ВМС
17,559,427 45,251
 

  Портос ( Специалист )
24 апр 2011 00:17:07

Тред №318590

новая дискуссия Дискуссия  60

КУГ- АУГ и т.д. сугубо личное мнение (продолжение).

КУГи которых мы реально в настоящий момент можем выставить в количестве 1-2 против 5-6 вполне реальных, слаженных, обеспеченых АУГ и своры крейсеров и эсминцев в Мировом Океане обречены в лучшем случае героически погибнуть, нанеся некоторый урон Флоту США.

Картина несколько меняется в нашей прибрежной зоне (1000 км от наших берегов), при этом вход АУГ в Черное, Балтийское, Японское море я бы рассматривал как наглость за которую надо жестоко наказывать.

В 1000 км от нашего берега это зона действия массы нашей авиации Су-27, Су-24, Ту-22, Ту-95. Это зона действия всех сил флота включая ДПЛ и МРК которые входе масированoго налета нашей авиации и главных сил флота могут выдвинуться на ударные позиции и послужить той соломинкой которая ломает хребет верблюду.

Еще хочу напомнить что мы тоже имеем комплекс самолетов ДРЛО и РЭБ, самолетов заправщиков, да и аэродромная сеть вполне себе развита.

В отношении аэродромной сети хочу напомнить недавнею посадку Ту-134 без приборов, который снизившись, через 20 минут наткнулся на бетонку с комендантом, который не взял мзды с лесорубов за складирование на полосе леса !!!  Комендант, тот действительно заслуживает награды, хотя только выполнял свои обязанности, но добросовестно ведь.
Отредактировано: Портос - 24 апр 2011 00:36:58
  • +0.67 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!