Украина и украинско-российские отношения
205,004,808 348,321
 

  Swerg ( Слушатель )
17 май 2011 15:33:44

Тред №323165

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: Petroff от 17.05.2011 15:07:17
Просто неуч путает антирусскость и антиимперскость.
Украина  - не Росссия, но это не значит, что украинцы - антирусские, а просто значит что они антиимперсекие, т.е. моя хата скраю.
Нет у украинцев злобы или ненависти к русским, просто БОЛЬШИНСТВУ украинцев нафиг не нужны какие-то империи и блага через тысячу лет.
Нет у них желания облагодетельтсвовать все человечество или создавать отдельную цивилизацию.
А русские переносят неприятия своих космических планов на себя.
Это и отражается в голосованиях и в соцопросах.


ЫЫЫЫЫ....... Свидомая логикаУлыбающийся  Как говорится - Боян!!! Шизофрению надо изживать. Выдавливать из себя по капле.
Разберем по порядку:
Про неуча - комментировать не буду - личное мнение - оно и в Африке - мнение.
Украина  - не Росссия - Ну дык это и ежу понятно. Топономика же разная , как и все выплывающие отсюда вывода на всех понятийных уровнях.
но это не значит, что украинцы - антирусские - А это каким краем к началу фразы? Что-то пахнет передергиванием. Правильно говорить : "украинцы - не русские"Улыбающийся Это проще, ЧЕСТНЕЕ и корректнее. И, споров не возникает - сразу все видно.
а просто значит что они антиимперсекие -  УПС!!! А это-то здесь причем? Бузина в огороде, а в Киеве- дядька? Логики нет - а вот попытка перевести стрелки и наклеить ярлык есть. аргумент - в топкуУлыбающийся
т.е. моя хата скраю - см выше - это уже по логике не стыкуется совсем. даже с имперскостьюУлыбающийся
Короче - когнитивный диссонанс (шизофрения)Улыбающийся
Ну а дальше полет фантазии на заданную тему.
Dixi по данному вопросу.
Что же касается флуда и полета мысли форумчан за последние дни - все опять по кругу. Опять вопрос кто, кому, что, как -  ДОЛЖЕН.
Давайте заканчивать бег по кругу.
Давайте откатимся на исходные позиции:
Республика Украина - суверенная страна.
Российская Федерация - суверенная страна.
Каждая суверенная страна ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА иметь СВОИ ИНТЕРЕСЫ!!!! (если их нет - это или не государство или не суверенное гщсударство  - а вассал).
И скажу больше - должна стремиться к их достижению.
Обе страны такие интересы имеют. Озвучивание интересов - дело иногда темное и судить можно только по делам.
Так вот - весь крик идет про то, что парадигма интересов РФ - ну очень отличается от хотелок жителей РУ. Я вам открою тайну - она (парадигма) так же отличается от хотел и части жителей РФУлыбающийся А отличие только одно - нравиться или нет - а воз везти всем жителям Российской Федерации.
Вот потому так болезненно и воспринимается попытка рассказать, что ОБЯЗАНА делать РФ.
Ребята, государство не столб и не мерин - в лице своего правительства (элиты и прочее)  оно само разберется. А население спросит. Как крайний случай - как в 1917. Так что завязываем эту тему.
А гражданам РУ хочу пожелать только одного: "Достигните такого уровня взаимоотношений власть-население и будет вам счастье. А все остальное - приложится".
  • +1.53 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!