Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,110,982 101,342
 

  Гирион ( Слушатель )
24 май 2011 08:24:17

Тред №324432

новая дискуссия Дискуссия  30

Цитата: Owl_S
В комментария к своей последней статье А.И.Суздальцев написал:

-"Все, ребята, валютно-финансовый кризис закончился. Тема закрыта."
На вопрос: "в каком смысле?",
АИС ответил: - "[в прямом] Что говорю, то знаю. ПОХОЖЕ, что завтра все утрясется с курсом. И деньги будут в обменниках. Или сразу после возвращения Лукашенко из Астаны - ну чтобы "во всем белом".

http://politoboz.com…lya?page=2



На мой взгляд есть несколько вариантов:

1. Лука сдал власть России (разумеется под какие-то железобетонные гарантии). Поэтому Россия дала денег, что бы включить в себя не гуляй поле, а более или менее индустриальную территорию. Вариант теоретически возможный, но практически я в этом сомневаюсь. Вероятность чуть выше нуля.
2. Лука продал "фамильное серебро". Причём продал по ценам покупателей, а не по своим космическим. Возможно? Вполне. Вероятность выше среднего.
3. Лука распечатал свою кубышку "президентский фонд" (а может заодно и белорусский олигархов-чиновников растряс) . Так как никто не знает сколько там денег, то вероятность этого события есть.
4. Источник "сливший" информацию Суздальцеву гонит (или сам Суздальцев занимается дезинформацией, сознательно или нет). На мой взгляд самый вероятный вариант, но будем наблюдать за развитием событий.
  • +1.54 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!