Перспективы развития России
24,306,675 126,620
 

  Viatcheslav ( Слушатель )
26 мар 2008 10:42:06

Тред №32616

новая дискуссия Дискуссия  208

ЦитатаОгласите % нежильцов на Ваш взгляд, чтобы стало понятнее о чем речь.

Вы осознаете, сколько времени необходимо, чтобы получить этот процент?

ЦитатаА китайцы так же думают? Чего-то за ними не наблюдается особого желания горбатиться на чужого дядю до скончания веков. При первой же возможности они избавляются от услуг разработчика, в лучшем случае его покупая.

А тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы эту мотивацию китайцев прочитать. Именно поэтому "дистрибьюторы" китайской продукции не имеют перспектив развития, а имеют ее только те, кто разрабатывает идеи.

ЦитатаМогли бы просто ограничиться "Большой рост производства сейчас по большому счету не нужен". Все остальное, согласитесь, мусор

Не соглашусь. Вы рассуждаете только в терминах экстенсивного производства, и в этом ваша основная ошибка. Каждая компания-производитель, в дополнение к абсолютному объему производства, имеет список показателей качества продукции на несколько страниц по каждому виду продукции. И этот список растет и изменяется в сторону ужесточения стандартов.

ЦитатаНе веселите меня. Разговор не про "если бы", а про то, что есть уже

Даже если поверить, что АВИСМА перешла на китайское сырье (а я бы это проверил очень внимательно), это не является аргументом против компании. Все.
"Не веселите меня" - вы уверены, что хотите общаться на таком уровне?

ЦитатаМы вообще про перспективы развития России или про то как сделать эту территорию филиалом Узбекистана?

Вы должны осознавать, что есть разница между способом решения текущей проблемы и стратегическим решением. Стратегическое решение - воссоздание системы ПТУ и подготовки специалистов - не дает нам немедленного решения проблемы - набрать рабочих. Значит, набирать придется из Узбекистана на нескольколетние контракты. Если у вас есть решения получше - можете их предложить. У меня их нет.
Отредактировано: Viatcheslav - 26 мар 2008 10:45:30
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!