Современные российские ВС
37,973,676 98,941
 

  Маугли ( Слушатель )
28 мар 2008 17:08:17

Тред №32823

новая дискуссия Дискуссия  223

Доброго всем времени суток! я тут на новеньких. но с темой о состоянии вс рф вроде сюда... Танки, тактика ... все это конечно хорошо, а если не так глобально? Сегодня узналось кое-что о роте пво (московский округ)с которой связано несколько лет жизни... Даже в середине-конце 90-х не было такого: В роте осталось только 2 офицера  (командир и нач одной из 2-х рлс) состояние казармы, столовй, ДОСа, короче всего с трудом поддается описанию! Были фото.Солдаты, двое из семи - числятся в роте, а "работают" в городах и весях (где - не знает и командир) (Личный состав не брезгует рукоприкладством в отношении офицеров!!!..... )Фактически боевого дежурства рота не несет. А это "небо над Москвой"! Я не думаю, что подобные вещи не исключение...Хотелось бы какого-то резонанса. За Державу обидно! А то включишь ТВ: "Жить стало легче, жить стало веселее!.."
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Неевклид ( Слушатель )
28 мар 2008 19:40:27


А какого вы хотите резонанса? Проверить вас не получится, поскольку номер части и прочую конкретику вы не дадите (и правильно), подхватить тему и начать вой "как все хреново" - есть другие площадки, которые на этом специализируются... Общий тезис, что есть куча проблем в армии - так с этим никто не спорит. Есть что предложить конструктивного - милости просим.

Итак, какой реакции вы хотите?  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ