Украина и украинско-российские отношения
205,070,286 348,337
 

  Добрый Мишка ( Слушатель )
01 апр 2008 11:05:02

Тред №33039

новая дискуссия Дискуссия  197

всем любителям кнута:
вот есть ветка "Сетевая война: Контрнаступление", в которой обсуждается идея краткосрочной информационной атаки на банк(и) США. Причем есть подозрение, что хорошо организованная атака приведет к положительному результату. А вот представьте, что похожая атака целой армией "солдат информационной войны" ведется уже 17 лет при весьма неплохом финансировании. Как думаете, будет приносить свои плоды инвесторам ихние вложения в данный прожект? Я думаю, что факты на лицо. А Савва и им подобные на эти провокации ведутся, это и есть результат инвестирования - посорить. Глядишь, потом другие территории начнут окучивать на разных почвах - религиозной + экономической + исторической + коррупция + НПО + СМИ, да мало ли можно зацепок найти? А Савва будет грозно всем кричать: ну что, сепаратисты? получайте свое! Так всех и рассорят >:( Они используют принцип - разделяй и властвуй >:(
Больше я на эту тему не буду говорить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  melatonin ( Слушатель )
01 апр 2008 12:28:11

Так этот принцип как уже сказано 17 лет используется. Если на протяжении всех этих лет со стороны России не было попыток "отделить" Украину, скорее даже наоборот, то вот со стороны Украины этот процесс только ускорялся. И получалось, что терпение российской стороны только шло во вред - так как давало ресурсы и время для всепродолжающегося движения политики и экономики Украины в сторону ОТ России. В такой ситуации киянкой надо было засветить гораздо раньше. Вы что, предлагает дальше потворствовать и оплачивать антироссийские движения украинской элиты?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  It's me! ( Слушатель )
01 апр 2008 12:39:05


Угу, и вообще, просто откровенно похоже на запудривание мозга. Дети малые, которых заставляют делать то что им не хочется, да еще книжки на ночь читают - плохие. Перекладывание ответственности на клику и их закулисных хозяев, это конечно хорошо, но на деле - банальное заигрывание, между стулом... и другим стулом.
  • +0.00 / 0
  • АУ