Украина и украинско-российские отношения
205,448,038 348,491
 

  Послушник ( Слушатель )
01 авг 2011 12:02:34

Тред №337737

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: Ирбис от 01.08.2011 10:06:49
Какая муха укусила Медведя?

На форуме одержали победу русские националисты. ... По мнению русских националистов, граждане Украины должны сначала поголодать, потом покаяться и приползти на коленях.

Естественно, что сторонников возрождения Российской Империи такая позиция ничуть не устраивает. Они считают, что Россия, Украина и Белоруссия (как минимум) безусловно должны воссоединиться в единое государство - без подсчетов, кто кому должен и кто чье сало съел.
Это результат общей идеологии форума, которая в последнее время заметно сместилась от возрождения Российской Империи aka СССР в сторону русского национализма. Хорошо это или плохо - решайте сами...



 Офигительно!

Ну.я (к примеру) русский националист и сторонник реинтеграции России.И чего? Я совершенно не считаю-*что граждане Украины должны покаяться и приползти на коленях*.Я считаю-надо заканчивать игрульки в независимость(от здравого смысла) и начинать движение к реинтеграции.Без подсчётов *кто чье сало съел*-но и без необоснованных преференций ДО реальных телодвижений -ибо никаких гарантий начала реальных телодвижений ПОСЛЕ предоставления упомянутых-нетути..Скорее-есть понимание возможности повторения прошлого.
 А вот позиция Медведя и идейно близких-намного лукавее.Опять *Россия должна...*.И вот на данном-происходит конфликт.Ибо Россия действительно должна(самой себе,своему народу,тем людям-коии считают себя частью России-но живут вне её) проявлять заинтересованность в реинтеграции..Так она и проявляет- постоянно предлагая конкретные ништяки в обмен на конкретные ДЕЛА.Что ещё-то надо?

А что касаемо *возрождения Российской Империи ака СССР*-дык кто же против?  Тока не в варианте *сначала стулья а потом(может быть) деньги*.

П.С. И кстати,я считаю-Россия вполне может (на каком-то этапе реальной реинтеграции) оказать Украине помощь в вопросе погашения украинских долгов.НО! Именно-*на каком-то этапе* и именно *реальной реинтеграции*.
Отредактировано: Послушник - 01 авг 2011 12:30:11
  • +2.41 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!