Украина и украинско-российские отношения
205,328,933 348,481
 

  AVer ( Практикант )
01 авг 2011 13:39:00

Тред №337753

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Ирбис от 01.08.2011 10:06:49
Какая муха укусила Медведя?
....
Сообщение это дал не ради разведения флейма и отвечать на ожидаемые выпады не собираюсь. Я хотел лишь обратить внимание, что это не частная проблема Медведя или кого-то еще.
Это результат общей идеологии форума, которая в последнее время заметно сместилась от возрождения Российской Империи aka СССР в сторону русского национализма. Хорошо это или плохо - решайте сами...



Шо?! Опять?!

Ирбис, а где вы были в период 1990-2008 года? Кто постоянно что-то предлагал, а кто-то другой все время отказывался, желаю быть самостоятельным? Кто при этом как невеста на выданье торгавалась - кто больше калым предложит - за того и пойду..
А русский национализм, как вы его назвали - это просто следствие двух вещей:
1 - надоело ждать, когда же барышня уже разрешится, надо как-то жизнь обустраивать
2 - профессиольная родственность - это когда всю жизнь можно собирать ништяки, паразитируя на своих же родственников - содержите меня, а то я вас любить не буду, потому что вы тогда будете плохими родственниками. И при этом верить - что никогда родственники не бросят и если что - спасут. Но ежели удасться устроиться в жизни - то извиняйте, мои пряники - это мои пряники.

Так что - никакой это не национализм.. Это следствие, а не причина, как это преподносит Медведь. Это вынужденный прагматизм.

ПС. НА "Хватит кормить Украину" смотрите как - "Что, помогли тебе твои ляхи?". Не будь в 90-е лозунга "Подальще от Союза, хватит кормить ленивого и пьющего старшего брата, эх, заживем, хлопцы" - не было бы сейчас "а может хватит кормить этих ..родственников из второй Хранции"
Отредактировано: AVer - 01 авг 2011 15:09:37
  • +1.76 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!